Leksa Vlasova

Закрыла глаза и увидела белый туннель как на еву и я начала приближатся, но что то меня отвлекло и я открыла глаза. Я стала видеть разные вещи. Почему это стало как реальность?!

Ответы
Владислав Крашенинников

Я тоже более 25-ти лет слышу свои мысли!По моему Вы как и я стали видеть микрокар- тинки своего головного мозга- в этом нет ничего плохого!Как Вы думаете-зря я на 25-ть лет связался с лечащими психиатрами?Хотелось внедрить знания как можно правильней -но уж очень долго?!

Александр Кузнецов

Извините! Но грамоте бы подучиться надо чуть-чуть,а то в тУннель на Еву приближаТСя будет. Я в этом сумбуре ничего не понял. ЯсновидИщие пусть Вам и расскажут,что они Вам раскрыли!

Александр

Потому что это и есть вариант реальности. Все стали видеть , слышать и ощущать больше - скачок эволюции, космические события.

Ѻлегъ

мир меняется и земля уже начала переход на новый уровень

Милош Йованович

Мало кислорода пришло в голову..Проверяйте давление.

Leksa Vlasova

Спасибо

Эл
Эллиот

Игры разума с воображением🤔

Leksa Vlasova

Вчера видела за дверью страшного демона

Эл
Эллиот

Достаточно одного файербола обычно

Виктор Набунский

Это от экрана,у меня то же, также

Leksa Vlasova

Нет

Игорь

У всех бывают такие сны

Leksa Vlasova

Это не сон

Игорь

Значит пока рано искать ответ

Leksa Vlasova

Какой

Игорь

На то что происходит,всему своё время

Leksa Vlasova

Вот именно что ни чего кроме этого и не происходит.

Игорь

Значит и не дожно произойти

Чеширский Кот

раскажите поподробней

Leksa Vlasova

После того как была у ясновидищей

Чеширский Кот

А раскажите про тунель как вы его видели !

Leksa Vlasova

Как и ваши сообщения. Так же ясно

Чеширский Кот

А как вы думаете что явилось причиной того что вы его увидели и опишите как все происходило

Leksa Vlasova

Не знаю явилось причиной

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Возможно проявление

Leksa Vlasova

Чего

Ен
Енот...вот...)

бесовского😁

Де
Дед'уктор

Проверьте здоровье.

Leksa Vlasova

Спасибо

Странnick

Может усталость?

Странnick

Вообщето она и без твоей помоши образуется..от тебя лишь усилие что было в хорошую сторону)

Leksa Vlasova

Нуда

Странnick

👍

Leksa Vlasova

Спасибо

Странnick

Пожалуйста

Tim Volsh

это она и есть!...

Leksa Vlasova

Кто