Брунгильда Анжуйская

🖼 Опять "свеженький" вопрос... У вас есть тату?

Ответы
Александр Колосов

У меня нет, хоть ребятам рисовал, они потом рисунок прикладывали, и по неиу струной от гитару на межанической бритве, по намазанному от чернил от авторучки себе кололи. Мне: а что ж сам не накалываешь, да пошли вы, мне Господь дал чистое тело. С ЗК, у них как паспорт, кто ты есть. А очень серьёзные ЗК, старались нн

Dobriy

Привет, Брунгильдочка!!))
Не поверишь!! Огы, исть!!)) В армии народу бил... А когда машинку лепил... На себе пришлось пробовать... Есть штришок на левом запястье... Да оно и к лучшему! Все знают! Проще в морге опознать будет!))

Брунгильда Анжуйская

Приветики! Какие перспективы однако!

Dobriy

Хм... А у тя есть другое применение этому?

Брунгильда Анжуйская

У меня и тату нет и применения ему

Dobriy

Оно и к лучшему! Нехрен тушку пачкать!)(

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! По пьяне хотел сделать, но хорошо что не сделал! А подружка (любовница) Сделала на лодыжке точнее на ступню переходящую часть розу цветную. Красиво! Колготки одевает а её видно как-будто на колготках нарисована.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как думаешь вина выпить? Мне только 11 го на работу. А то чёт скучно!))) Тебе налить бокал?

Брунгильда Анжуйская

Нет, пить не будем, ни к чему это

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я уже в мисочку налил))) Я-ж кот!)))

Брунгильда Анжуйская

Не надаааа!!!!

Абырвалг

значение тюремных наколок в советское время мало кто знал...потому что сидевших было мало...а тех кто был помечен перстнем или иными татуировками означающие ранг в воровском мире либо масть....вообще единицы..

Абырвалг

это предложение?))))

Брунгильда Анжуйская

Это просто ответ))

Абырвалг

ууууууу.....я то думал....

Абырвалг

😜

Сергей Иванов

Нет..зачем?..это коллективный разум диктуит..тату..спорт..голодание..диеты..экстримальные виды любой деятельности..это деформация сознания..но понимают это только знатоки..

Сергей Иванов

Целую вашу ладошку..

Сергей Иванов

Приятного вечера))

Брунгильда Анжуйская

И вам тоже хороших собеседников!

Сергей Иванов

Угу..смелая девочка))

Покидающая Сны

ха ха ха. забавный анекдот. нет у меня тату. но ни чего не имею против тех, у кого есть. у кого то это определяет образ жизни и можно приблизительно понять какой человек.

Покидающая Сны

он под всеми моими диалогами нагадил. не только в этом.
у него вопрос был, может и есть. еще. что то так звучало. в древние времена мужчина уходил охотиться на мамонта, а женщина собирала травы, коренья, следила за детьми и стариками. если мужчина возвращался с охоты без мамонта, она обязана все равно перед ним преклоняться, не будет женщинам халявы. я ответила. если мужчина вернется с охоты инвалидом, то пусть не ждет халявы. за ним ни кто ухаживать не будет. он удалил этот ответ и сразу начал гадить под всеми моими диалогами

Брунгильда Анжуйская

Надо же как, обиделся...

Покидающая Сны

я здесь уже не первый раз на таких попадаю. думают, меня это заденет. смешно только и жалко их. ну да ладно. я щас зашла, уже и не помнила о нм. а тут комментарии. слишком много внимания ему. забудем лучше

Брунгильда Анжуйская

Все верно, забудем и фиг с ним...

Na
Name

Есть. Все дело в том, что именно тюремные татуировки во всем мире бьют в более закрытых от глаз людей местах. Я не говорю о тех, что означают принадлежность к бандам.

Виктор

Бру, тебя разве не разоблачил в твоей похотливой беспринципности? Хочешь что бы в твоем профиле покопался? Смотри у меня, засранка собственных генов!

Виктор

Тогда, изволь выказать, хотя бы, стихию твоих странствий)))

Бес Чик Арабеск

В Крым хочу. Там есть хорошее вино.

Виктор

Видел там таких "хотюнчиков" под кипарисами. Что в них поразило (ты может тоже станешь таким) - ведь бомж, пропойца, а выглядит чуть загулявшим мулатом)) Вот ведь как климат меняет всякого!

Бес Чик Арабеск

Белая кровь северянина выдает через кожу. Вот вино нейтрализует. Ничего аполитичного, чисто для здоровья и апассионаты!

Виктор

Пассионарность - далекая для тебя мечта, как и не думать о деньгах; тщетность существования твоего неряшливого почти во всем - вот причина.

Андрон Шрайбикус

Нет. Хотя на моей совести пара десятков партачек у сослуживцев))) Драконы, гномики со свечкой и кинжалы с группой крови. Перстни не бил, не зона все же

Нет. Неприемлю на себе, рисую на бумаге и холстах. Хотя некоторые тату и нравятся. Но тематические, отражающие часть жизни владельца.

А это на заставку к мультику, не наколка. Под наколку другая-

🖼

Брунгильда Анжуйская

Эта хорошая!

Она легко прорисовывается.

Ив
Иван

😆 Хотя практически все мои друзья детства сделали себе наколки я как-то ухитрился это "мероприятие" проигнорировать..

Ив
Иван

Женщины- мои современницы вообще крайне редко делали себе тату.

Брунгильда Анжуйская

Ми тоже не делали

Ив
Иван

А почему ви их не делали? 😁

Брунгильда Анжуйская

Мне не нравится на женщине тату

Ив
Иван

Аналогично..

Александр Кива

Наличие татуировки, очень характерный признак человека, не соответствующего среднему уровню развития мозга!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Перстни на пальцах, эт куда ни шло. А вот две дверных ручки на ж**е, это совсем никуда не годицца.. ))))))

Petros Grigoriadis

нет и небудетеще нехватало мне свое тело уродовать ну хоть чемто мы должны отличатса от туземцов

Де
Дерсу

Это он еще купола на груди и спине не видел, то бы подумал, что русские еще и церковь с собой носят.

Алекс

Тату - примитивный выпендрёж, жалкое подражание папуасам ... а наколотые перстни - у зэков 🙂

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, и вам!

Сергей Сергей Журавов

нет. для меня тату это или деклассированные элементы или аборигены Австралии. так воспитывали..

Алексей

В армии все себе кололи, но я считаю , что-это всё панты и колоть не стал, у каждого свой стиль.

Александр К.

Не-а.. Мне не нравится быть похожим на вокзальную скамейку... Таким же разрисованным... 😂😂

Мирумир

пусть скажет спасибо еще , что вообще ноги унес) перстни ему не нравятся - панимаешь😂