L_
Lelya _

Вы опередили лыжника, который находился на второй позиции. Какое месте теперь Вы занимаете?

Ответы
Владимир Шведов

Один рыбак купил себе новую удочку длиной 5 метров. Домой ему приходиться добираться автобусом, в котором запрещено перевозить предметы длиной более 4-х метров. Удочка не разбирается и не гнется. Как можно упаковать удочку, чтобы провезти ее в автобусе?

Вячеслав Базаров

Увы, на лыжах я бегал первый ипоследний раз в Кавголово, студентом. Я делал все, как в телевизоре,но прпришел последний! Я на юге вырос .

Всеслав Соло

НЕТ, НЕ ОПРЕДЕЛИЛ, ЗАТО Я ЗНАЮ !!! ЕДИНСТВЕННУЮ В МИРЕ КНИГУ ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Игорь Кононов

Нифига подобного,пусть бежит куда хочет,я с трибуны за них поболею.Я свое отбегал.Я скучный уже в возрасте бывший тренер.

Ольга Шорникова

Не поняла вопрос. Но если я опередила лыжника, то удовлетворение, что смогла и у меня хватило сил и выдержки.

Колян! Должиков

ты едешь 3 опередила одно того который был на втором...

Ольга Шорникова

Будем догонять первого

Колян! Должиков

а на каком вы окажетесь все таки обгоняя одного

Ольга Шорникова

В ваших вопросах я не понимаю смысла (что означает - А на каком вы окажитесь .........-что на каком?

Колян! Должиков

вы опередили там написано

Ольга Шорникова

Простите, но я не люблю бесмыслицу

Анна Крашенинина

Думаю что теперь буду на второй я. Хотя уже и не помню когда на лыжах каталась. У нас снег редко долго лежит.

Игорь Полосенко

Такие вопросы задают, которым заняться нечем и таких не мало. К сожалению они этого никогда не поймут.

Павел Щербухин

Второе, но это не суть. Для меня победа в гонках не имеет значения. Это не мой хлеб, могу и пропустить.

Маргарита Радзивилл

Второе, но думаю, что и лыжника на первой позиции, скоро догоню - не люблю, как Цезарь, быть второй

Rei Su

Если я вижу это своими глазами, то на трибуне. Если через телевизор, то на диване. Хорошее место

Валерия Шутка

не люблю быть на второй позиции , но однозначно с лыжником на второй позиции мы расстались:)

Александр Чебыкин

Если ткнуть лыжника, который впереди после второго палкой, то он шлепнется, буду первым!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

На первоЙ! По отношению к нему!! Ведь не известно, какое позиционирование в задаче...

Татьяна Рыбалкина

Простите ,на лыжах кататься так и не научилась.Видимо другая Татьяна на третьей ))))

Nikolay Potashov

странная загадка. если обогнать во время забега , то 2е , а если после финиша то 3е

Ведьма Ведьмочка

на первом!)) , потому что на лыжах не люблю ходить, мне коньки больше нравятся)))

Татьяна Батьянова

Первое, если я сохраню эту позицию до финиша. Не говори "гоп", не перепрыгнув.

Александр Подкорытов

Если это был латышский снайпер, то наверное вдоль красной оградки у тополя

Наталья Августовская

)) ... до сих пор думаю стоит ли на первое перебираться или вас пропустить ))

Вова Атякшев

треье----...."ведь первого метит второй человек и первый становится--третим