Лиса Алиса

Любите ли Вы экскурсии по Ботаническому саду?

Ответы
Ирина Смирнова

В детстве родители возили, а после и не была, всего-то час езды на метро.... Обязательно поеду, а когда он работает - и что, Я, спросила, ведь все могу узнать из интернета.....

Лиса Алиса

Тогда конечно, в таких условиях ничего не вырастет...

Ирина Смирнова

так и меняю их из года в год...

Лиса Алиса

а кактусы?

Ирина Смирнова

Кактусы растут хорошо не погибают...

Лиса Алиса

хоть что-то растет, уже хорошо!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мм... индивидуальная экскурсия, с возможностью задавать вопросы, поинтереснее будет... не люблю ходить с толпой, и слушать то, что мне не интересно...

Лиса Алиса

это - оптимальный вариант

Валентин Осмоловский

я люблю питер а москву не люблю проподал бы в эрмитаже в петропавловке да хотя бы еще раз пройтись по дворцовой набережной

Валентин Осмоловский

А ГДЕ ИМЕННО ЖИВЕТЕ ?

Лиса Алиса

на Гражданском проспекте

Валентин Осмоловский

ЭТО В КАКОМ РАЙОНЕ

Лиса Алиса

в Калининском

Валентин Осмоловский

ЕСЛИ СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ОТ МЕДНОГО ВСАДНИКА ТО В КАКУЮ СТОРОНУ

Ирина Тулякова

а у нас такие экскурсии только в Академгородке, а в городском не проводят, там все еще не могут навести порядок

Лиса Алиса

Не в Новосибирске, случайно? Вы тоже бухгалтер?

Ирина Тулякова

Да, в Новосибирске, но я работаю страховым агентом

Лиса Алиса

а обстановка на столе,как у меня...

Ирина Тулякова

в смысле, бумаги разбросаны или нет,нет, у нас бланки в одном месте и разбросанность в нашем доме не приветствуется

Вадим (Краснодар)

Очень люблю, я вообще в принципе любые экскурсии люблю, так как хочу развиваться и познавать все на Земле...

Лиса Алиса

хорошо, что есть не равнодушные люди

Мартина

да,смотришь на таблички в райских кущах и качаешь головой ,как китайский болванчик в восхищении природой

Лиса Алиса

Спасибо, рада знакомству с Вами

Мартина

взаимно,мне приятно знать людей,которые трудом украшают жизнь)

Лиса Алиса

я тоже таких людей уважаю

Мартина

верите,что есть земля и люди,где палку воткни,все вырастет?

Лиса Алиса

я даже знаю, где именно так

Сергей Богатов

Я люблю изучать флору,но фауна мне как-то интересней.Поэтому либо зоопарк,либо палеонтологический музей.

Лиса Алиса

Тоже интересно, но мне ботаника ближе

Сергей Богатов

В общем-то мне тоже нравится,например,пижма интересное растение или смолка клейкая.А есть еще нивяник-цветок как ромашка,но отличается более крупными размерами и цельными лепестками.

Лиса Алиса

Разнообразные и прекрасные!

Сергей Богатов

Конечно!

Александр Осипенко

Да, там красиво и интересно. Правда я любил бывать в дендропарке "Софиевка" г.Умань, Украина, в своё время.

Лиса Алиса

А он сейчас сохранился?

Ирина Довгань

В Новосибирске...он заброшенный.. Но каждый раз когда приезжаю в гости..хожу в него и гуляем часами...

Лиса Алиса

А почему он заброшенный? Вроде, в Новосибирске наука развивается...

Ирина Довгань

До Ботсада не дошли руки... Половину отрезали на зоопарк... Интересно идёшь по аллее и упираешься в забор...

Лиса Алиса

а как жители на это реагируют? Или всем все равно?

Ирина Довгань

Я редко там бываю может раз или два за год

Лиса Алиса

Я тоже больше интересуюсь ботаникой на даче. Но в городской выбираюсь раз- два за год

Владимир Илюхин

Давно не был на Шпалерной. Но и раньше - пришел, и ушел. Лучше все это наблюдать в природе.

Лиса Алиса

В плохую погоду на природе не уютно..., а так мне тоже больше нравится на воле

Александр Мельниченок

Обожаю, самое прекрасное, что мне удалось в жизни увидеть - это Ботанический сад в Ялте.

Лиса Алиса

я его , к сожалению, не видела...

Лира Мальцева

каждое лето летаю в Хосту,там тиссо-самшитовая роща,обожаю.....воздух можно пить

Лиса Алиса

я была там, красота!!!

Лира Мальцева

тогда вы меня понимаете

Лиса Алиса

очень понимаю

Nikolay Kalinichenko

По Никитскому ботаническому саду. Но ещё больше я люблю там купаться в море.

Лиса Алиса

что же мешает?

Nikolay Kalinichenko

Ещё не пришло время

Лиса Алиса

В Индии сейчас жарковато...

Nikolay Kalinichenko

В Бразили дело к осени

Лиса Алиса

В добрый путь.

Марат(Садвакас) Казантаев

очень нравиться домашнии цвиты и их у меня много а ботаническом саду не был

Лиса Алиса

я тоже очень люблю домашние цветы

Stormbringer

обожаю...особенно беседки спрятанные в зарослях Ю.Американского отдела ))

Лиса Алиса

главное - не комплексовать

Stormbringer

спасибо за совет и участие )))

Лиса Алиса

Удачи и всего самого доброго.

Stormbringer

Вам и вашим близким тоже счастья и благополучия !

Лиса Алиса

Спасибо.

Петр Юдин

Ни разу не был. Я более в живой природе, благо она у нас на Урале богатая.

Лиса Алиса

У нас в городу вокруг дома - парки, по вечерам пожно в бадминтон постучать, а с пятницы по воскр. - на любимую дачу.

Петр Юдин

А я в горы в выходные, соберемся "старички" и на два-три дня куда-нибудь пробежимся.

Лиса Алиса

Отличный отдых!

Петр Юдин

Иначе не пошли-бы!

Лиса Алиса

Удачи! Потом поделишься впечатлениями?

Sergey Kashirin

Самый красивый видел под Батуми, в Москве это преимущественно лесопарк

Лиса Алиса

в Питере тоже парк большой, а оранжереи постепенно старятся

Игорь Аверин

Любть надо жену, детей, родителей! А остальное нравится не нравится!

Лиса Алиса

спасибо, Вы правы

Lev Alex

Да очень пестики тычинки молодые побеги все это так занимательно...

Лиса Алиса

Прикалываетесь?

Lev Alex

Ага!!!

Лиса Алиса

я так и поняла...

Валерий Дулепин

Ни разу не пришлось,телевизор-экскурсия жаль запахи не передает

Лиса Алиса

сочувствую...