Лиса Алиса

Любите ли Вы экскурсии по Ботаническому саду?

Ответы · страница 3
Oleg Rrr

обожаю. прямо каждое утро прогуливаюсь! 🙂

Лиса Алиса

экскурсовод?

Лиса Алиса

Чем занимаетесь? Строительством?

Лиса Алиса

тяжелая работа...

Анатолий Кошик

нравится но что бы это было в твоём саду

Лиса Алиса

в моем саду, конечно, тоже есть много всего интересного на 20 сотках, но,к сожалению, туда вхож очень ограниченный круг знакомых...

Анатолий Кошик

сад это рдость твово труда

Лиса Алиса

да, мечтаю скорей уйти на пензию..., там бы жила все лето

Вадим Будняк

Приезжайте в Запорожский, не пожалеете.

Лиса Алиса

Спасибо, Вадим, но мы "прикованы" к даче...и очень ее любим

Дмитрий Ветлугаев

Да,люблю!...Правда,небыл там ни когда...((((

Леонид Смирнов

Провожу экскурсии по огороду на даче.

Лиса Алиса

Ой, я тоже это очень люблю и уважаю!!! А Вы откуда?

Лиса Алиса

А у меня дача в Новой Ладоге, рядом с Ладожским озером. А у Вас большой участок? У меня 20 соток

Лиса Алиса

На 9 сотках можно много чего вырастить чудесного. У нас тоже раньше был такой же, но прикупили соседний, чтобы не появились какие-нибудь нехорошие соседи. Теперь там потихоньку отвоевываем территорию у природы. А что у Вас растет интересного?

Николай Емельянов

Конец мая, начало июня- он прекрасен.!

Николай Емельянов

Я люблю когда клюёт часто, пусть даже мелкая, на крупную только в компании, тогда ждать не скучно!!!

Лиса Алиса

Согласна.

Николай Емельянов

Тогда, как говорят у нас рыбаки, -"Не хвоста, не чешуи"

Лиса Алиса

Спасибо и Вам всего доброго.

Лиса Алиса

Спасибо и Вам всего доброго.

Nikola Mahkov

давно в детстве--по тайге интересней

Лиса Алиса

В тайге не была, вокруг Питера ее нет. А по лесу побродить люблю.

Лиса Алиса

Ну..., Карелию я не считаю тайгой, это почти "дом родной". С середины лета не вылезаю...

Вова Докучаев

ДА НУ! ЛУЧШЕ ПО СВОЕМУ САДУ ГУЛЯТЬ....

Лиса Алиса

Иногда можно! Но свой я тоже больше люблю. Собачка красивая.

Lisa ***

Стыдно признаться,ни когда не была(

Лиса Алиса

Еще не все потеряно

Lisa ***

Я тоже так думаю.обязательно посещу!

Я Я

Только если я веду и задаю вопросы.

Лиса Алиса

отлично!

Валентина Узунова

Батумский ботанический сад - чудо!

Лиса Алиса

Глоксинии тоже хорошо растут. В прошлом году купила одну, у нее не было клубня, я чуть не сгубила ее, хотела обрезать,когда она пожелтела, но весной она вдруг пошла расти и сейчас цвет набирает. А у Вас все с клубеньками?

Валентина Узунова

На зиму их нужно обрезать и хранить в прохладном темном месте, изредка поливать.

Лиса Алиса

вот я чуть не обрезала ту, которая без клубня..., пропала бы

Валентина Узунова

Я думаю, что клубень все-таки был. У меня одна потерялась глубоко под ванной, не поливалась. Когда я ее обнаружила, были длинные, слабые ростки. На солнышке оклемалась, сейчас вся в бутонах.

Лиса Алиса

Классно! Цветочки очень благодарны.

Святослав Чернявский

Был, видел,красиво, но не самоцель!

Лиса Алиса

согласна, дикая природа привлекательнее

Лиса Алиса

а рыбалка?

Святослав Чернявский

А при чём здесь рыбалка и ботанический сад?

Лиса Алиса

я и рыбалку люблю

Зинаида Симиндеева

наверно но я ещё неразу там небыла

Лиса Алиса

а как можно любить, если не были?

Зинаида Симиндеева

я не написала что люблю я предположила

Лиса Алиса

извините, не обратила внимание..., а я очень люблю все, что связано с ботаникой

Лиса Алиса

удачи Вам!

Виталий Гук

Очень особенно по японскому саду

Лиса Алиса

согласна! японские садики очень красивы.

Лиса Алиса

очень красивая! А еще глициния - чудо!

Сергей Сергеевич

а там сплошные ботаны??? Тогда нет

Лиса Алиса

любители экзотики

Евгений Стариков

Так, как любите их Вы? Навряд ли...

Лиса Алиса

Я больше люблю дикую природу и свою дачу

Лиса Алиса

Иногда хожу любоваться экзотическими растениями, особенно если на улице холодно...

Буянов Владимир

лучше по фруктовому базару ..... 😄

Лиса Алиса

только в кино...увидеть вживую - только мечта

Буянов Владимир

да ладно!!! а спонсоры!? дети!? любимый!? да наконец просто мечта!? 😮

Лиса Алиса

дети выросли, давно сами по себе, любимый муж 10 лет на пензии, да и невыездной был...вояка, а я пока только с мыслями собираюсь, может и получится когда-нибудь

Буянов Владимир

ннндеее! ну чтож! удачи! 🍷

Лиса Алиса

и Вам!

Валентина А

Да ,это же красота создана Богом

Лиса Алиса

согласна

Лиса Алиса

и Вам тоже

Владимир Шенрок

да конечно и не только в России

Лиса Алиса

За границей еще интереснее

Лиса Алиса

где нас нет, везде по- другому

Вахрамеева Ирина

обожаю, но ничего не запоминаю

Лиса Алиса

работаю ведущим бухгалтером.На даче мы по выходным - с вечера пятницы до утра понедельника. А дома успеваю еще вышивать крестом и бисером..., как кот из рекламы. Раньше детей растила, теперь девочки выросли, живут отдельно, муж - молчальник и телевичок, а мне скучно...

Вахрамеева Ирина

вы молодец! а мне сад надоел- кругом сорняки и устаю от него, может потому что я одна , но у меня земли вполовину от вашего, а более-менее ухожена две трети, зато крапива замечательно растёт!

Лиса Алиса

Мне муж помогает и поддерживает все мои ботанические прихоти.Одной, конечно, тяжело...

Вахрамеева Ирина

тогда здорово! удачи 🌹

Лиса Алиса

спасибо, Ирочка и Вам удачи!