НЕ
Никита Елисеев

Как показали результаты реального социологического исследования,женщины думают о сексе примерно 180 минут в сутки-на полчаса больше,чем мужчины.Женщины хотят секса больше мужчин?

Ответы
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Что за исследование, где и кем проводилось, на сайте какого серьезного научного издания, можно ознакомиться с публикацией?

Уральская Рябинушка

Ошибаются. Меня об этом никто не спрашивал. Если бы спросили, показатель был бы 200 минут, приплюсовав мои 1440 минут

Уральская Рябинушка

Понятливый, и с математикой всё в норме

Любовь Вотинцева

НЕ СМЕШИТЕ НАРОД Я ВАС УМОЛЯЮ !!! МЫ его хотим только тогда когда мужчина В НАС разбудит это желание !!!

Ла
Лана

По статистике,мужчина думает о сексе через каждых две минуты,женщины работай заняты

Наталья Потылицына

В моем окружении женщинам не до секса вообще, а в войну как женщины жили...

Alla Lala

женщины думают о сексе 6 минут в сутки.. мужчины 6 часов в сутки )))

Марина

Интересно, как они эти результаты получили, а, главное, зачем?

Галина

проведи исследования и сам поймешь , никто правды не скажет .

Елена Мазырко

Хороший секс- отличная штука! Почему бы о нем и не подумать?)

Таирия Таирия

Нет. просто слов - зае...лась, не всегда относится к сексу)))

Ирина Шваб

Все разные и поэтому кто-то больше думает, кто-то меньше.

Наталья Демешина

Это глупость...социолог видно мужчина и мерил по себе...!

~L
~Eva Lansca~

Женщины больше мужчин переживают за его последствия!!

НЕ
Никита Елисеев

Тоже вариант. Согласен.

~L
~Eva Lansca~

Потому и думают больше .

Денис

может они думают: хоть бы опять не приставал с сексом

Ллири Хесс

Всё зависит от возраста.

Леди Мила

не уверена.. может, это про неудовлетворенных женщин?

Наталья Бондаренко

Я хочу мужчину одного, за других женщин не отвечаю

НЕ
Никита Елисеев

Никто и не возражает,но это не ответ на вопрос,Натали.)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Они и озабоченей больше- только врут чт о нетак

Лю
Людмила

В зависимости от возраста и темперамента

Анатолий Ориничев

Да что вы говорите-то, они .мне так кажется, про секс совсем не думают!!!!!!!!

Лю
Людмила

думаем

Анатолий Ориничев

Да где ж вы такие живете-то, которые думаете!!!??

Чеширский Кот

О сексе с принцем остальных несуществует

Лю
Людмила

О как

Надежда Семёнова

ЖЕНЩИНА ИЗНАЧАЛЬНО СОЗДАНА ДЛЯ ЛЮБВИ !

Маргарита Гракович

нет они думают больше о последствиях