К В - 2.

Янукович в России,а где Путин?

Ответы · страница 2
Екатерина Чикина

Нашли с кем сравнивать

Екатерина Чикина

А Крым ни о чем не говорит?

К В - 2.

говорит только о том что нас уже опустили ниже плинтуса всех.

К В - 2.

конечно-раз терпим этот беспредел.

Екатерина Чикина

Кажется терпелка заканчивается. Как говорится в русской поговорке: Русский медленно запрягает, но ездит быстро.

Екатерина Чикина

До встречи в обновленном государстве

Надежда

по графику, как Фигаро

Ханифа

а это уже провокация

К В - 2.

альтернатива всегда есть-другое дело что нам ее просто не дают...и даже не удосуживаются обратиться к своему народу и нашим братьям...Зачем?..Мы ведь не США-которые и Сербию бомбили и всех кого считают нужными..Бог мой!!! И это Россия!!! Ты прости всех нас-Пресвятая Русь!!!

Ханифа

что-же теперь Украину бомбить и танками перепахивать?

К В - 2.

Только тех-кто попирает и плюет и в нас и в самих украинцев-которые тоже просят у нас помощи и защиты...с этой шайкой недобитых бендеровцев можно справится за неделю...и сами украинцы нас поддержат-как это происходит и в Донбасе и в Харькове...народ Украины-наши братья тоже...Позор тому кто это забыл....

Ханифа

я лично не забыла и защищала нашу страну много лет

К В - 2.

и это правильно...но это не касается ВВП и его шайки...я каждое лето ездил на Украину и в Крым и мне больно смотреть как все они взывают к нам за помощью...у меня там много хороших знакомых-и они готовы умереть-но не стелиться под этих гадов...и они скорее погибнут защищая и себя и нашу общую память...а мы им можем предолжить только гражданскую позицию?...Что это-если не предательство?

Алексей

махнулись неглядя

Zina Sarsebaeva

а зачем вам?

К В - 2.

интересно....пропал с экранов тв.

Zina Sarsebaeva

а что вы его телехронитель?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

а важно?

К В - 2.

нет конечно-он все равно ничего не решает и ни за что не отвечает...но он же пропал уже третьи сутки ни слуху ни духу...пора в милицию заявлять о пропаже человека.

Ромашка

тута

Александр Жук Эстония Таллин

А россия случайно не собирается януковича в президенты продвинуть?