! Птаха !

Сегодня пошла прогуляться. Погуляла, шагомер показал 13 498 шагов прошла. Вот я гулёна!)))... а как вы гуляете?!)))

Ответы
Игорь Морозов

Ну, девять километров с хвостиком, это солидно, уважуха и молодца!!! ))) Я просто по лесу гуляю, иногда, просто валяюсь на мхе и слушаю, как лес шумит))))

Се
Сергей

каждое утро... приезжаю на работу рано утром на машине, и сразу иду гулять на набережную ... конечно 13 км это много по утрам ... а вот 3 км нормально ..

Артур Недбайло

13 498 шагов это около 3,5 км км. Я гуляю больше На работу- с работы около 2+2 км по лесу, Вечером перед ТВ "Новости" 3-5 км.

Никола

Длинна строевого шага 70 - 80 см. Прогулочного 30 - 50. Та что есть разница, Пташка могла и полтора километра нагулять. Кстати, скорость строевого шага 110 - 120 шагов в минуту. Считаем дальше?

! Птаха !

Не важно сколько километров, важно что прогулка в удовольствие, особенно по берегу моря)))).....а прошла я 10 км)))...совсем легко)))

Никола

Ваш шагомер врет. 10 км это шагов чуть поболе будет. Самые быстрые армии мира, такие как римская и Суворовская за сутки проходили 50 км. Вы скоко времени гуляли? Часа три? Четыре?

! Птаха !

Знаете, я даже не стану спорить)))...Доказывать очевидное - пустое, только и всего!)))

Олег Носков

Хм, забавляет, ты можешь умереть в любую секунду, ну не надо меня одергивать, я к ангелом, Мы внезапно мсертны

Николай Маурин

гуляем по лесу шагометром не пользуемся только навигатором если надо он посчитает пройденный путь

Майя Петрова

Сегодня тож гуляла - вроде немного по делам. Нагуляла себе пульс 100... Сижу пью отвар бярышника...

! Птаха !

Берегите себя!

Майя Петрова

С одной стороны - надо гулять на свежем воздухе. Причем я даже не устала...

Ван Сан

От 10к до 20к шагов. В зависимости от настроения и целей. Самое большое примерно 30км пёхом.

Верю-В-Атея( Он)

До остановки пешком( это где-то 1.5 -2 км ,20 минут ходу) и так в основном по городу пешком.

Людмила Миронычева

Я гуляла на цветнике вниз головой (занималась посадкой и прополкой)😌 🙋‍♀️

! Птаха !

Главное, чтобы в удовольствие!)))

Людмила Миронычева

Пока да!!!

Павел Павел

На работе дофига приходится ходить.. Поэтому в свободной время я уж лучше на машине))

Владимир Ефимов

Я бывает тоже нагуливаю больше 12000 шагов (при длине шага 78 см). Полезное занятие.

Karabas Barabas

Судя по вашему увлечению шагомером, вы стареете много быстрее чем хотели бы

Всеволод Афонин

Я на работе гуляю. Как прогуляешься, так пластом падаешь на койку в казарме)

Любомир

​​Доброе утро, с Вел​ик​им праздн​иком Победы, вечная память Героям!!!!!

! Птаха !

Я помню, я горжусь!!!!

Любомир

сама собой😁

! Птаха !

Вот не смешно

Любомир

не смейся

Владимир Гордейчик

.. с утра и на горную речку .. шаги правда не считаю .. там Красота ! 🌹 ☺️

Алексей Кузнецов

Если шаг -0,4 м ,13 498 умножить на 4 и делить на 10 -ну порядка 5 км . Не густо .

! Птаха !

Умножьте Ваш итог на 2 и будет верный ответ))))

Алексей Кузнецов

А почему на два ? Обратный путь ?

! Птаха !

Нет. Общий километраж 10,4

Алексей Кузнецов

10 400 делить 13 498 -шаг 0.77 м -не крутовато ли? У меня при росте 1,9м шаг 0.6 м нормальной ходьбы. Какого ж росту птичка?

! Птаха !

Алексей, Вы на вопрос то ответьте....а то я у вас в зубу застряла, совсем голову потеряете...

Алексей Кузнецов

Я то же много стараюсь ходить,а на велосипеде до дачи доезжаю 76 км когда погода позволяет .От геморроя и простатита пока Бог миловал .

Aleksander Jakovlev

Точно гуляли? Может с подругой разговаривали,а ногу трясли просто? )))

! Птаха !

Нет, точно гуляла....))))

Aleksander Jakovlev

Придется верить...)))

Знайка Всемогущий

Из спальни на кухню и обратно. Люблю, знаете ли, протоптанные дорожки

Графиня

как выглядит ваш шагомер и сколько шагов в сутки считается нормой?

! Птаха !

Приложение. 10 000 шагов. И всё-таки, Ваш ответ на вопрос?!)))

Графиня

гуляю, но не каждый день.

Анатолий Лапшин

Исключительно на огород. И обратно. Две версты туда. Две обратно!