**
***

Я в супермаркет въезжаю на танке, я самая крутая на таганке!?

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

ну а если дуло навести прямой наводкой и поинтересоваться, сколько стоит вот та норковая шубка? Сколько, сколько? Одна или весь отдел? Валя, заряжай!!!

Фаина Куланбаева

Или супермаркет большой , или танк у Вас маленький, а покупки как, до кассы на чём, ещё что ли один танк на буксире?

**
***

в ствол закинут

Фаина Куланбаева

Дак что больше то?

Дмитрий Бурдин

Да Вы то без волос девку оставили, то на танке. Монстрилла. Вас бы на Донбасс в помощь нашим... 😉

**
***

я была в Украине.

Дмитрий Бурдин

Ну да, Дебальцево то взяли наши, не иначе им помогла Москва ;)))

**
***

Россияне

Александр Ксенофонтов

ОН ТЕБЕ МЭР МОСКОВСКИЙ ТАК ВЪЕДЕТ, ЧТО И ДЕТЯМ СВОИМ БУДЕШЬ РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО ЭТО НЕЗЯЯЯЯЯЯ.

Sниколай Рягузов

БЕЗ СПОРНО...ЕСЛИ НА ТАНКЕ...НО ТОЛЬКО ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ НА ЕХАТЬ НА ПРОТИВОТАНКОВОЮ МИНУ!!!...

Владимир Ильин

Уж про то, как вы круты знают серые коты! Знает каждая сорока: что? почём? и где? и скока? 😄

Владимир Молоков

метла лучше подходит больше народу будет в шоке и не которые начнут заикатся

**
***

заикаться до самой смерти

Владимир Молоков

не- может повезёт встретит кого нибуть летяшего в ступе

Камбар Тулешов

для крутости не обязательно въезжать на танке, достаточно обаяния и шарма

Мат Рос

Ложь и бахвальство - отличительная черта москвичей. Поэтому их и не любят.

Марат Жакупов

Для танка главный враг-мины,вырывают ему кишки через днище,опасайся...

Владимир (Деревня Москва)

а в маркете бронебоец крутой, сидит с ружьишком, по танкам палит)))))))

**
***

броня

Владимир (Деревня Москва)

так он и есть, Бронебоец)))))

Dasha Kozukhar

😄 РЖАКА!!!!! В чем смысл крутости???? Что это за понятие и что оно дает?

**
***

даёт, верблюды не плюют на меня

Dasha Kozukhar

😞 они вас любят и катают на себе?

За
Замыслитель

на таганке самый крутой, это режиссёр на-Анке, которая на-танке ?

Игорь Кузнецов

Отлично. Спасибо за предупреждение. Встречу с ПТУРСом в руках

Вася Пупкин

Все должны были обалдеть от рифмы и крутости? В чем вопрос-то?

Grigory Magrilov

когда машина эта подъезжает,охранник тут-же двери открывает

Рома

Я вместо пар катаюсь в БТРе. Я горе всех уборщиц в УНИВЕРЕ))

Евгений Ковалев

На таганке может и да! Но в казахстане есть и по круче!!!

**
***

овечьи катушки

Евгений Ковалев

)))ну да ! Вы же все думаете Что в казахстане досих пор живут в юртах и катаются на лошадях! На таганке не был ! Но смело заявляю что в Алмате не хуже а может и лучше это бывшая столица !!!

Сергей Федотов

и через ствол спрашиваешь сколько сколько стоит 😄

**
***

нет

Сергей Федотов

почему прикольно же

Виталий Балашов

Зачем на танке лучше на БЕЛАЗЕ там и кузов большой