Аглая

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха "Спрашка-это хорошо, или все же плохо?"

Ответы · страница 2
Дайлова Надежда Гомель

И ответил папа сыну: Ты смотри, сыночек! Спрашка это хорошо,если плохо очень....

Аглая

)))) не плохо

Владимир Шибнев

-Ты ещё не спишь, малыш,-удивился папа. Но тут мама подошла И по папе - лапой!..

Аглая

!!!!))))

Даниэл ************

Сына надо воспитывать по мужски, а потом он сам решит, что хорошо. что плохо.

Аглая

Спасибо

Михай Ковалёв

И сказал отец сынку, спрашка эт не горе...лишь бы было у тебя ласковое море ))

Аглая

))))))

Александр Шебалин .

Каждому своё,а крохе рановато здесь зависать,в школе учиться надо.

Аглая

Да

Demon Herllazer

Если без извращенцев, ононистов и идиотов то вполне не плохо

Аглая

Да

Владимир Мизин

и ответил батя, спрашка это все сынок, подрастешь узнаешь....

Аглая

))))

Kudas

И ответил отец- "Сппрашка это- хорошо, крошка -это плохо"

Владимир Гордейчик

.. думаю положительный был папашкин ответ ... 😄

Аглая

)))

Зиннур (Октябрьский)

Капризуля тятю зля...что нам стоит дом построить

Светлана Радуга

Я бы научила сына, что надо писать Спрашивалка

Аглая

Ясно,

Олег Улько

Дуализм мышления.... Это болезнь человечества.

Аглая

((((😭

Олег Улько

Только да или нет, хорошо или плохо, черное или белое. Мы оперируем только двумя категориями из возможных тысяч, сознательно ограничивая себя и свое развитие.

Денис Локтюшов

И сказал отец крошке -спрашка ласковое море.

Гек Финн

что то есть в ней хорошо,что то есть и плохо

Аглая

И что?

Андрей Васильевич Кудинов

Папу слушать - хорошо, остальное - плохо ))).

Аглая

))))

Анна

Старый хрыч, гони рубли, это всё же плохо,

Аглая

))))

Анна

Хорошо когда сынок папку поцелует и тихонько кошелек из штанины сдует. Это очень хорошо, потому, что у папашки инсульт будет позже.

Юрий Паренкин

И ответил папа строго, это сынко хорошо.

Аглая

))))

Владимир Ульянов

...... Все вопросы хороши, выбирай на вкус.

Аглая

Да)))

Неизвестный Неизвестен

"для меня она хорошо. Для тебя же плохо".

Аглая

))))

Алексей Горбунов

Дядя шутит - хорошо, если матом - плохо

Аглая

Не плохо