Павел Стремилов

Когда в России наступит стабильность?

Ответы
Лечу Электричеством))

Мне кажется что уже ни когда. Но это только моё мнение и ни кому не навязываю собственно.

Павел Стремилов

Я считаю что стабильность придет в 2018году

Лечу Электричеством))

Почему именно в 2018?

Павел Стремилов

Экономика России должна вырости и сама страна должна подняться с колен.Вообщем ждем поживем увидим посмотрим

Лечу Электричеством))

Не хочется конечно пессимизм нагонять, но маловероятно. Будет только хуже. А всё просто, из-за отсутствия производств экспортных весь бюджет строился на экспорте природных ресурсов. По известным причинам покупатели перешли, или переходят на более... как сказать - на более другого в общем партнёра. И когда всё уже будет налажено по новой схеме - старую возрождать ни кто не будет только потому что где-то там что-то изменилось. Отсюда простой вывод - регресс и нищета. Не великий политолог и экономист, но мнение своё конечно же тоже имею и его выразил.

Павел Стремилов

да все будет ОК доллар заменит юань а евро рубль

Лечу Электричеством))

допустим. а что будет ОК?

Павел Стремилов

значит хорошо

Ирина Миронова

А у нас стабильность!!! Стабильно жопа.

Дарья Измайлова

ну может когда рак на горе свиснет

Павел Стремилов

это будет в 2018году