Юрий Онохов

Припоминаете разговор, лет пять назад был, о программе"Дальневосточный гектар"?! Суть проста;получаете бесплатно гектар и осваиваете для жизни и экономической деятетельности. Оказалось по факту землю выдавали в таких неудобьях, что охотников осваивать такие земли, просто не оказалось... А вчера по местному радио Республики Коми я услышал о проекте местной власти ..."Арктический гектар" .Земля дается на срок 5лет .Там можно установить и...вести экономическую деятельность.. Льды морозить ,что ль?.. Идиотизм власти,правда?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

государство просто так ничего не дает.

Валерий

У нас все делается для "блага" народа

Миша Чернов

а нам то откуда знать? мы ж не в Коми

Ирина

золото копать между прочим🤷‍♀️

Галина Смирнова

Точно идиотизм,вредительство.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вы думаете в сказку попали

Юрий Онохов

Это власти так думают. А у меня с мозгами все в норме...

Warlock

.. Идиотов всегда хватало..

Галина

не знаю..не берите

Виктор Гавриленко

Но все "сидят ровно на пятой точке" и, со спокойствием удава, молча наблюдают за происходящим, по принципу "моя хата с краю" (я, конечно не имею в виду тех немногочисленных и трезвомыслящих, не потерявших ум и совесть людей, пытающихся образумить своих, превращенных в оболваненное стадо, соотечественников).

Виктор Гавриленко

Живу и работаю так, как меня учили мои родители и прекрасные, во всех отношениях, преподаватели и наставники.

Вера Швецова

правда

Ми
Мира

Да уж)))