Петр Евдокимов

Многие с удовольствием выставляют напоказ свою безграмотность и невежество. Что это, полный отказ от разума или такая мода?

Ответы · страница 2
Елена Изотова

Мода, притом активно нам навязываемая, даже на высшем уроовне, наивно полагается, что дураками легче управлять.

Галина Маркова

А некоторые замечают и ищут толь гармонические ошибки .Это -"Спрашивалка" , а не -"Смотрите какой я Грамотный"

Галина Маркова

Тогда в чем проблема? Обучайте медведей, только таких медведи терпеть не будут(конец известен- поломает)

Петр Евдокимов

Психолог....В каком подземном переходе купили диплом? 😄

Галина Маркова

А вот ясновидец вы плохой. Никакой я не психолог, не угадали... Желаю вам безопасно работе в Цирке.:)

Петр Евдокимов

Атас...И заплакал первым, и притворился мертвым... 😄

Галина Маркова

Этот номер у медведей не проходит. Он все равно вас помнет хорошенько. Вот такое подлое животное...

Людмила Фотина

Им думать элементарно нечем,и они не представляют,что существует по другому, хорошее воспитание,такт и т.д.

Ольга Чеканова

это не социализированость,незрелость,полу грамотность-это очень печально и для человека,и для окружающих!

Дайлова Надежда Гомель

Иногда просто похохмить и попридуриваться.А некоторым действительно надо бы подтянуться мягко говоря.....

Нина

Напоказ если выставляешь,то будут думать,что человек прикалывается,что он такой безграмотный.Хотя,он...))

Лариса Бочкарёва

Может мода. Не переживайте- молодежи тоже много грамотной, просто ей тут в Спрашивалке некогда сидеть

Людмила

А многие не понимают, что они безграмотны. А некоторые считают, что это и неважно. Остаётся сожалеть.

Нелли Обгольц

Это скорей всего плоды теории, что каждый - сам себе и бог и царь и им наплевать, что подумают другие

Карина Калина

лень следить за граммотой в инете..или печатать не умеют, или клава не удобная например ка у меня)

Galina Erkimbaeva

он же не знает,что он безграмотный.Считает себя самым умным Вот и прет из таких людей все г....

Екатерина Гримальская

Е ще и бравируют этим типа Мы гимназиев не кончали Лучше уходить от контакта с такими людьми

Михаил Журавлев

Веяние времени! Америкосы ведь любят присказку: если ты такой умный, то почему такой бедный?

Нина Халтурина

Скорее беда! Молодежь сейчас практически безграмотна, нет того образования что было в СССР

Валентина Лобацская

В этой ситуации нельзя говорить о моде Какая мода может быть на невежество Может я не права

Aidai Melisova

Скорее мода,ведь нынешнее поколение "модное". И все же не понимаю это,да и не пойму никогда

Irina Parchomenko

ну если больше человек ни на что не способен,только так себя выставить,то флаг ему в руки

Борис Николаевич Яковлев

Петр, из кого складывается 85% за нац. лидера? безграмотность происходит от каши в голове.

Петр Евдокимов

Так в нескольких регионах и рейтинг, и число проголосовавших зашкалило за 100%%.....

Наташа

Не только перечисленное Вами....ещё и наглость,хамство и гордятся если кого то обидели...

Елена К

просто они и не замечают этого, не понимают, что говорят и пишут совершенно безграмотно