Марат Т. Муратович

А вы знаете, на нашем земле движется Астеройд со скоростью 45000км/час и весит 50 млн тон, столкнется с землёй 2029 году 13апреля 4:33часа, как смотрите на это?? ? Это сочень серезно!

Ответы
Оксана Пашковская

Были очень серьезные предупреждения о возможном сбое компьютерных систем всего мира с наступлением 2000 года. Потом о возможном конце света 21 декабря 2012 года. Потом о таинственной и зловещей Нибиру.... В данный момент я очень серьезно смотрю на события в Донбассе.

Соня Ибрагимова

Да некогда нам такой ерундой заниматься,у нас нынче войны братоубийственные в почете,некогда нам-мы деток и стариком бомбим,самолеты взрываем,народ спаиваем и молодежь на наркотики садим. Некогда нам,не лезьте с чепухой(((((((

Зуфар Масагутов

Ооо их так много нам обещали,как только круглая дата то конец света. Таких астероидов крутятся очень много. нашу землю берегут внешние планеты -гиганты. И еще есть инопланетяне,тоже заинтересованы благополучием Земли.

Дамеш Джумабаева

Да если это так, то все что не делается, все в руках Всевышнего, значит так должно быть, я только одно знаю, что придет время, когда миром будет править единый правитель, будет на земле мир и покой

Елена Вдовиченко

такие точные предсказания, аж насторожило)). тут не могут дождь предсказать правильно или другую погоду. а тут такие подробности (даже время назначили)

Марина Конеева

Ну что-ж, чему быть того не миновать, надо просто никогда об это не забывать.И сделать как можно больше для счастья своего и близких.

Ирина Кигель

В 2029 годы он пройдет в непосредственной близости от земли, столкнуться может только в 2169 году, но это шанс один к четырем тысячам.

Николай Макаренков

А как это можно увидеть? Если упадет недалеко от моего дома что успею соберу от него и сдам в металлолом.Немного разбогатею.

Александр Анохин

Мы уже пережили такое столкновение, если не ошибаюсь в 1993 или 1994 году! Переживём и эту шутку!!!!!!!!!!!!!! ;0

Елена Рукодельная

Значит все умрут, вот новость... подумаешь мы и так все скопытимся дрем раньше, днем позже..

Орхи Дея

Хочу Вас ободрить, что это не произойдёт никогда!!! Хотите узнать, почему я уверена в этом?

Радуга

Сколько их летело и такие все серьезные и не один не долетел и этот не долетит

Марат Т. Муратович

Предполагамое место США, РОССИЯ, НОВО ОРЛЕАНДИЯ, ОБЩЕМ ОДИН КоНТИНЕНТ

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну - у нас -то есть защита! мы и метеорит отбросим!

Lvbnhbq Gfyfctyrj

ага а в астероеде дырка, мажем вазелином северный полюс и тогда проскочим...

Виталий Мороз

Скорее бы уже-все проблемы земные в миг решатся!!! Вы с годом не напутали???

Елена Неизвестно

Да-да, это как у Булгакова "4 мая 1917 года земля налетит на земную ось"

Жантай Туленбаев

Буду ожидать когда наступит 2029 а сейчас есть проблемы поважнеею

Lysi М@riy4Enko

Будет на что посмотреть...захватывающее зрелище, надо полагать.

Алена Шанибова

Ну и что?! Бежать то все равно не куда и мы в любом случае умрем.

...s.k.l.b.r...

...думаю серьёзно на сегодня это то что ты пишешь с ошибками...

Сергей Горбань

если суждено умереть под машыной - то не загнешся от поноса...