И.в

Как научится не принимать близко к сердцу, обман и лож людей?

Ответы
Сергей Максимук

Есть много способов, - то что вам посоветовали - чушь! Самое главное - быть к этому готовым - раз, если не готовы - не готовьтесь, всё равно обманут, а самое главное - читайте современных авторов, к примеру - ,М.Веллера.

Айдар Аденов

Еще раз повторяю - Поднимаешь правую руку как можно выше, потом резко опускаешь её вниз и в этот момент кричи во всё горло - " да пошли они все ......" ПОМОГАЕТ!

Нехочуха

с выпадением молочных зубов, вырастают новые постоянные, так же и вырабатывается иммунитет к таким моментам.

Ол
Олелия

Заниматься русским языком, писать без ошибок, тогда ни на что не будете реагировать

И.в

Если нет сердца,то может быть

No
Nora

Это то ему мы должны научиться, и противостоять. Жизнь нам за тем и дана - понять КАК!

Грачёв Алексей

Никак не можешь значит не дано, а если сможешь когда нибудь значит жизнь научила

Инга Карелидзе

мне бы тоже хотелось этому научится-чувствую,что очень плохо мне становится...

Ирина

свести общение на "НЕТ"!А время лечит и все проходит и это пройдет!(Соломон)

Татьяна Усик

этому невозможно научиться...к сожалению...Сердце оно ведь не камень...

Марина Красноумова

Не получится, надо просто не иметь сердца... А вообще- будьте выше...

Игорь Рафиков

надо просто на своей шкуре это всё ощютить потом побарабану будет

Алена Жукова

подними вверх руку и резко опусти со словами "А пошло оно всё!!!"

Scarlett Braite

не обращать внимания на тех, кто не достоин твоего внимания

Борис Глазков

Этому не научишься, если самой только лгать и обманывать....

Нина Пешкова

Поговори с мамой,я думаю,только она сможет тебе помочь.

Sveta Golovina

y kazhdogo cheloveka est svoe mnenie s tochkoi zrenia s kotori on mozhet ne sxoditsia s vashei !)

Алекс Фадеев

Научиться сначало сомневаться,а не в омут с головой.

И.в

В омут это не про меня,просто бывают встречаются такие люди(профи) в обманах 🙂

Алекс Фадеев

Так просто необходимо повысить квалификацию и стать профи в выводе их на чистую воду))))))

И.в

Спасибо большое,постараюсь 🌹

И.в

Вам удачи и всего самого доброго и хорошего!

Любовь Халекова

Это просто невозможно, если у человека есть СЕРДЦЕ.

Владимир Храмов

Воспитывать в себе психологическую устойчивость.

Владимир Храмов

В психологии есть специальные программы и курсы тренингов.

Владимир Храмов

Только не переусердствуйте, можно стать безэмоциональным.

И.в

Мне это скорее всего не грозит.

Клепа Клеопатра

полюбить себя, тогда все плахое будет отскакивать