Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Пришёл пьяный сосед и попросил политического убежища. Следом ворвалась его жена со скалкой и наплевала на все нормы международного права. 🤣

Ответы
Андрей Смирнов

Тут главное кто как себя ведёт по отношению к хозяину. А то даму можно резко вернуть в правовое поле.

Leon Popa

НАВЕРНА СОСЕД ЗА 100 ГРАМ РЕМЕНЬ ОТДАЛД!

Зоя Мурко

срочно в ООН или просто а ВООН

Виталий

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зовите НАТО

Bi
Billi

Жёстко