Ан
Анютка

Маленький кусочек счастья — это когда твоя детишка в полусне гладит тебя по руке, по лицу…, а ты лежишь и боишься пошевелиться, наслаждаясь каждой секундочкой этого сладкого ощущения!

Ответы
Андрей Черников

не знаю мне это не знакомо вообще мы мужчины более хладнокровны к токого рода чувствам...

Ан
Анютка

точно!

Ольга Па.

вы тоже это испытываете :)))) или когда обнимает за шею :))))) мммммммммммммммммммм...........

Ан
Анютка

даааааааааааааааааааааа

Sergey Mariupol

Это не маленький кусочек счастья,а счастье во всей красе,в полном смысле этого слова.

Ра
Радмир.

Аня, да очень с тобой согласен и чтобы папа был рядом а не на выезде где там...

Ан
Анютка

это да

Ра
Радмир.

:))))

Ай
Айгуль

О,это большое счастье!

Светлана Потапова

не знаю... наверно...

Ан
Анютка

я знаю..точно!

Ел
Елена

СОГЛАСНА! 👍

Ан
Анютка

))