Va
Vasilchenkov-N

На Украине праздник,как в Палестине 11 сентября.Может сейчас Путин поймёт, что её не вернуть и перестанет из "братской любви" делать разные преференции вроде скидок на газ?

Ответы
Albina Forsite

Переболеют пусть сами: естественный отбор обеспечит и естественный выбор. А торговать надо со всеми по справедливым ценам и скидки делать только гражданам собственно России.

Elena.....

Погибли люди...дети...которые к политике не имеют отношения...что за чушь несете?

Va
Vasilchenkov-N

Почитайте комментарии на сайте СМИ2.

Elena.....

Каждый пусть за себя отвечает...и Вы сейчас просто уподобляетесь безчеловечной толпе. Я не читаю и не слушаю СМИ потому , что это одна провокация..навешивание той информации и тех взглядов, которые выгодны определенному кругу людей( политиков). Зачем опускаться до такого и позволять навязывать себе чьи то взгляды?

Va
Vasilchenkov-N

Есть там одна статья"Страна людей и нелюдей".Что твориться у них в социальных сетях.А вы тот глупый страус.

Elena.....

Глуп тот, кто не имеет своего собственного, не зависимого мнения.

Лунный Свет

На Украине есть люди, которые несут цветы и свечи к посольству России.

Va
Vasilchenkov-N

Это русские.

Лунный Свет

Но они - жители Украины, граждане Украины. У любого народа, в любой стране, есть и люди, есть и мразь. Это же не связано с национальностью.

Va
Vasilchenkov-N

Они раньше жили не в Украине,они жили в СССР.Там и остались.

Ирина Отставнова Кочнева

Скидки делать не надо.А возвратить даже насильно надо

Юрий Соя

Да нафиг она Путину? И так есть куда деньги тратить.

Va
Vasilchenkov-N

Да.100 млн.евро на 2-х футболистов в "Зенит".Я сам слышал как он сказал,что это сделано правильно.Он не от мира сего.

Юрий Соя

Вам очень повезло,что вы общаетесь с Путиным и он с вами об этом говорит. Меня терзают смутные сомненья. Вы с Украины? Если да,то это все обьясняет. Привет вашим СМИ. Они знают своё дело

Va
Vasilchenkov-N

Я из России.Это по ТВ транслировалась встреча Путина и каких-то деятелей,может культуры.Ему женщина задала вопрос об этом трансфере и что эти деньги можно потратить куда большей пользой.Ответ:--Нет,всё сделано правильно,у нас должны играть лучшие футболисты,а не излёте карьеры. Хотя это было до санкций и падения цен на нефть,нечего это не меняет.У нас годами дети ждут бесплатной операции и умирают.Так было.И если вы не верите это нечего не изменит.Пусть ваша совесть спит.

Лана Дзелікатная

Не разжигайте межнациональную рознь.

Va
Vasilchenkov-N

Ни какой межнациональной розни со стороны Украины нет,есть ненависть.Это у нас мыслят как в СССР.Даже пионерскую организацию воссоздали.

Лана Дзелікатная

Вы разжигаете. Ненависть находится в вас.

Azat Badretdinov

Дээ давно пора не делать скидки 😃

Анна Дьячук

Сщас! А полем - лесом не желаете?

Пчелка

А она нам как-будто нужна...