Мария

не люблю крепкие напитки ! А вот белого полу- сладкого вина пью 2-3 фужера каждый день!!! я ,что алкоголичка???

Ответы
Валерий Рудаков

грузины и южане--с детства пьют домашнее виноградное вино и не спились пока что а вот БУРДА в магазине ОНА может спится

Мария

крым- пью свое домашнее!!! НАСТОЯЩЕЕ!!

Валерий Рудаков

у меня свой виноградник--на БАЛТИКЕ живу тут всего пара сортов произрастает я делаю из ИЗАБЕЛЛЫ вино

Николай Ntv

Если это не отражается на самочувствии и работоспособности-нет!

Мария

🤝🙂

Николай Ntv

Ок

Игорь

Причём избирательная!🙂

Степаныч

Пока нет. Но пока

Мария

мне 68 !! когда будет пока лет в 90??

Степаныч

Верно.

Мария

тогда все ОК!!!

Владимир

самогон лучше

Мария

меня все назвали алкоголичкой!! наверно здесь все трезвенники- белые и пушистые!! ха-ха!

Владимир

с а м о г о н