Екатерина Ekaterina

Были ли моменты в Вашей жизни, когда Вы жалели о рождении ребенка или замужестве(женитьбе)? Всерьез?

Ответы
Забава Путятишна

О ребенке, ни минутке.. Я с первым разошлась, сын маленький был.. Тяжело было, сама воспитывала, алиментов не было.. Он чуть подрос, сказал.. Тебе лучше было бы, если б меня не было.. А я ему ответила.. Я готова пройти все сначала, по углям и стеклу, ради тебя.. Ни о чем не жалею

Ви
Виктория

после вступления в ьрак накрывала истекрика которавя прошла через год.рождение дочки самое лучшее событие в жизни и ее влспитание. жалью что дети очень быстро вырастаютю успейте увидеть кака они учатся ходитью. говорить.читать. писать.

Алексанндр Иваницкий

Да , я не хотел ребёнка когда жена была беременна, но когда мне дали дочь в роддоме я посмотрел на неё и жизнь перевернулась не знаю что призошло!

Екатерина Ekaterina

Спасибо Вам за правдивый ответ

Тихая Мелодия

У каждого человека в жизни бывают периоды,когда жалеешь о чём-либо...Но это временно,как правило сиюминутно....Проходит)

Тихая Мелодия

А у Вас как?

Екатерина Ekaterina

Вот именно, бывали моменты, что жалела....но потом приходит осознание, что это и есть самое лучшее и дорогое

Тихая Мелодия

Значит Вы меня поняли)

Екатерина Ekaterina

Абсолютно🌹

Таяна

Было. С младшим. Я бросила суперскую должность чтобы его выносить и родить. Могла сейчас вести свой бизнесс.

Просто К

Вы только ему не забудьте сказать когда подрастёт, что он обломал маму с карьерой и Мама очень жалеет о его рождении))

Екатерина Ekaterina

Знаете, я понимаю Татьяну! С момента рождения ребенка наша семья прошла много всего, когда выяснилось, что у сына проблемы со здоровьем! Бывали моменты, когда бывало очень тяжело и в такие моменты что только не подумаешь. А уж о том, что мне пришлось просто забыть о возможности самой зарабатывать и жить достойно, я вообще молчу....так-то

Просто К

Я просто в шоке!!!!! Вот из за таких как вы о нас всякую херню говорят

Екатерина Ekaterina

Это просто мысли...не более..слишком серьезно все воспринимаете, живете по шаблонам

Просто К

Живу как считаю нужно. И понимаю, что прежде чем брать такую ответственность, нужно встать на ноги. А а не потом сожалеть начинаю

Екатерина Ekaterina

Дай Вам Бог

Таяна

Катя. Я могла бы и дальше работать, если бы пару раз не отказывала почки. Это было во время беременности, те могли умереть мы оба. Тогда мои старшие остались бы без мамы. Поэтому и было принято решение что я буду дома.

Crazy Snowman

О втором жалел, о первом заставили пожалеть. И всё же каждые отношения щедры не одним лишь негативом

Екатерина Ekaterina

Абсолютно с Вами согласна

Crazy Snowman

Сами себе устраиваем жизнь и проблемы в ней, сами остро переживаем, сами разгребаем руины отношений... Всё самостоятельно

Al
Alex

Было сожаление о10 годах гражданского брака. До того, о чем говорите вы, дело даже не дошло😆

Екатерина Ekaterina

И хорошо это

Al
Alex

Ну да, тоже так полагаю)

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Хоть и развелись. Но я был счастлив в браке, за исключением последних 2-3 месяцев.

Она

О рождении нет.. Да т о замужестве тоже.. Были конечно и хорошие же моменты..

Вероника Брагина

О рождении ребёнка не жалела ни разу. Это моё счастье и я счастлива дважды

!!! Жанна !!!

О замужестве да ... но не о рождении деток ... это наша жизнь в них )👍😊

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

О рождении детей —никогда. О замужестве жалела. Так выбесит порой😡

Игорь

Для того, чтобы жить, тоже нужны силы. Проще не жить и не родиться.

Андрей

Нет, о рождениии детей точно не жалел, да и о всем остальном тоже

Вика Родионова

О замужестве да. За сим развелась слава богу. О ребенке никогда

Вячеслав Подольский

Конечно, когда эта мразь предала, а потом стало обворовывать

Lady Winter 🇷🇺

О ребенке - никогда! А вот о замужестве жалела неоднократно..

Константин Стемковский

О ребёнке никогда не жалел а на счёт брака мысли были...))

Freeman

Нет у нас все варианты прекрасные и увоекатеоьные

Галина Чаплинская Против Войны

О замужестве -да, сожалела. О рождении детей -нет.