Fargo

Скоро из- за генной инженерии и всяких ГМО опять на планете появятся динозавры ?

Ответы
Богдан Паладинович

стенки желудка и желудочный сок,не позволяют днк из пищи попадать в организм,а даже если бы и позволял (хотя технически у этого днк нет механизма воздействовать на организм),люди много чего едят на протяжении многих тысяч лет,и овощи и фрукты,и птицу и рыбу,и скот,но ни во что из этих продуктов не превратился

Fargo

так никто и не говорит что превратится в один из продуктов потребления .......на протяжении тысячилетий люди не ели генно модифицированные продукты ......это свосем другое

Богдан Паладинович

вы меня не поняли,не пройдут любые гены,хоть обычные,хоть модифицированные

Fargo

со временем с последующим поколением всё равно будет мутировать ген.....открыть то открыли а до путя ещё не гугу...что дальше будет...главное типа всех голодных накормить....бред такой

Швецов Артём

нет, не появятся. Они просто не целесообразны. Может быть попробовать можно с единичной особью, только вот днк-материала нет хорошего, оно же всё окостеневшие. А вот Мамонтов получить другое дело)))

Швецов Артём

печалька 😞 пусть и жениха с собой берёт 😎

Fargo

Некуда.....

Швецов Артём

куда некуда?...

Fargo

Вот именно что никуда некуда)))))

Александр Зунтов

Судя по тому что говорят учёные динозавры могут появится из за измены климота на земле то есть если вдруг на земле будет глобальное потепление тогда возможно появляться денозавры

Alexander

динозавры не имеют никакого отношения к генной инженерии, а тем более к гмо. Получить их, на данный момент, невозможно, из-за отсутствия "живых" клеток, содержащих генную информацию

Fargo

Я же в шутку)))))))

Alexander

ну вообще-то мамонта пытаются восстановить - вроде бы нашли живые клети в мерзлоте. Другое дело, что динозавры жили намного раньше, и шанс значительно меньше )

Fargo

🙂 8)понятно.....но я всё ж про ГМО

Alexander

) без ГМО мы все давно вымерли бы

Юлия

вон у хохлов мутация началась..поведение и внешний вид..уже говорит о произростании у них гмо..американский миллионер-рассказывал как он вложился удачно для гмо на украх

Fargo

это точно 😄 😄 😄

Юлия

8)ахха..

Владимир Удалов

Больше не появятся, для них на земле нет корма, а содержание кислорода в атмосфере слишком мало, да и сама земля слишком подостыла.

Fargo

ну что нибудь другое краказябли всякие

Владимир Удалов

Всё, что ушло, не повторяется.

Багдат Вко Казахстан!

Эти игры с геномом вообще неправильно!! Нельзя с этим шутить!! Что появится и как оно потом аукнится один Всевышний знает!

Fargo

Вот правильно говорите !

Серж

они уже появились. Вы не заметили? Это женщины, которые с сумками в зубах лазят по магазинам в поисках дешевой добычи

Владимир Афанасьев

Судя по твоей фото - ты красиво выглядишь, наверное тебя ГМО и генная инженерия не берёт или ты обходишь её стороной.

Fargo

Не берёт!я кушаю нормальные продукты

Владимир Афанасьев

Правильно делаешь, значит ты как-то находишь нормальные продукты. Нужно взять пример с тебя и самому перейти на нормальные продукты.

Fargo

Ну так в чем же дело 😉?! Кто ж не даёт то ?

Александр Жук Эстония Таллин

Динозавры неисчезали ,они спрятались и ждут когда же человечество самоуничтожится на очередной миллиард лет

Нагорский Григорий

Мутация в природе и так происходит - это часть эволюции. Крокодилы - ровестники динозавров. Смотри да радуйся)

Владимир Лапенко

возможно и так! Кстати , их цивилизация просуществовала примерно 3 млн. лет. Так что все идет к лучшему

Fargo

а кто это знает ???????это всё гипотезы не имеющие под собой никакой почвы

Александр Осипенко

Если научатся управлять информационным полем и морфогенетическим, то вполне возможно!

Fargo

ето уже фантастика ))))

Александр Осипенко

На сегодня, некоторые вещи из фантастики прошлых веков, уже реализованы!

Fargo

Ну это да не спорю ,но не всё,кое что! Машину времени то не создали!;-)

Александр Осипенко

Вот,вот, а машина времени как раз, у нас в голове, её не нужно создавать, нужно научиться ею пользоваться, учителя, только, куда-то подевались!

Fargo

Как куда ? В Америку !!!)))

Александр Капчунов

они ууже встречаются пьют пиво жарят шашлык у подъезда и царапают слово "..уй" в лифте.

Fargo

Ахахаха))))))))))

Александр Капчунов

да да! у меня пол подъезда таких, достали уже, пинать их ходить, один раз чува кдаже копыта отбросил от передоза

Fargo

Ой ужас(((

Fargo

Не у нас сейчас вроде не ходят ....хотя было как то в два ночи такой гам стоял....пришлось увыйти разобраться)))))))))малолетки метра по два ростом бухали....

Александр Капчунов

ну совсем отвязанные

Fargo

😎

Родік Оліщук

как бы микроскопические кваказябры, разъедающие всё кругом, не появились)))

Сергей Бирюков

Не появятся! Они уже не смогут появится, так как на земле нет места для них!

Rahim Mursalov

Тет, ужу ест динозавры,но они в виде человека)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

***** *****

не знаю но эра динозавров прошло пришло эра компьютерной коммуникации

Охотник На Солнечных Зайчиков

Динозавры навряд ли, а вот овощи в виде динозавров скорей всего будут.

Fargo

да всего.....поначалу вроде пыталась поверить но чем дальше тем хуже ........два месяца продержались и всё.......а виновата типа я......слишком подозревала

Охотник На Солнечных Зайчиков

фиговая ситуация вышла

Fargo

да а в начале всё так романтично было по улице ходили за руку держал ..........

Fargo

да.........увы .......но.... что Бог не даёт или забирает так значит и нужно !

Владимир Сысолятин

а спонсор показа фильма Мира Юрского Периода соевая колбаса Буренка

Fargo

😄 😄 😄 😄