Шельма Енот Вот!

А Вы легко расстаетесь с изменщиками и предателями в которых были влюблены?

Ответы
Sl
Slavkovich

Не легко ,но куда деваться если у нее такая дешевая натура .Ты ей все о себе рассказываешь,делишься тайным ,разговариваешь с ней по телефону ,по видеосвязи ,ты ей люблю ,она тебе тоже .А потом она тебя меняет ,на каких нибудь пиздронов младше ее самой ,и течет перед ними как малолетняя шалава .

Шельма Енот Вот!

Кхы...

❤️Мышка С Марса❤️

вчера рассталась! ВСЕ! НАФИК 💩ПОШЛА В ЛЕС! потому, что он догадался, что я ревную его.. ну и обиднааааааааааааааааааааааааааааа

Шельма Енот Вот!

соболезную...вот

❤️Мышка С Марса❤️

что поделать.. все - вывел меня так.. и узнал.. зачем так делать..

Шельма Енот Вот!

незачем...все верно...

❤️Мышка С Марса❤️

во во... нахрена это.. детсад.. не зря его чибика сделала и правда...

Леонид Музафаров

Нет, к людям привыкаю. Даже когда разводился то поначалу не мог привыкнуть к этому, месяца через два только прошло.

Alina Nn

внутри конечно будет свербить. Но какой смысл держать в голове какого-то урода без арендной платы.

Lika Vergen

"так вспомни изменщик коварный,как я доверяла тебе."
Это личная драма и в искусстве отразилась

Александр

Труднее всего гильзы быстро найти, и пороховые следы смесью керосина и марганца с рук убрать.

Ан
Анти3Ая

Не легко было сразу, мороз -35 глушь и 31 декабря ночью попутку поймать проблематично

Ан
Анти3Ая

Именно. А еще есть такие предатели, которые чуть что не понравится или не получают желаемого, начинают тебя грязью поливать и орать на право и на лево о твоем личном, а человеку доверили, поделились наболевшим личным, а человек такой подлец и предатель еще тебе же потом и ткнет в твое личное. Хотя раньше говорил что ты все делал правильно и понимает тебя. Вот кто он после этого? В лицо одно, а за глаза другое? Наглая лживая тварь?

Шельма Енот Вот!

Именно!! Так и есть - наглая лживая тварь!!!!

Ан
Анти3Ая

Больно

Шельма Енот Вот!

ну а как ты хотела? в сердце пустила, там это дерьмо прорасло, а потом выдирать без боли ни как не получится! вот!🤷‍♂️

Ан
Анти3Ая

Человека считаешь другом, порядочным человеком, а он. Все. Не могу больше

Ок
Оксана

У меня не было таких случаев.. я легко расстаюсь с теми, с кем уже пора расстаться

Ок
Оксана

Я не расставалась ни из- за предательства ... ни из- за измен.., просто уже приходило время расстаться и идти своей дорогой дальше, но без этих людей и все...

Ок
Оксана

Отличного Вам дня!)))))

Dan Bongо

Не считаю измену чем то суперужастным. Главное что ко мне интерес есть. ))

Ir
Irа

Главное да))

Lаzy

Растался... Покойно и с улыбкой. Чего этотстоило- вынесем за скобки.

Она

Ну как можно сказать легко?? Если была любовь... Уже не легко

Зона_Іn_Тересу

Ой, переживала, канеш..вдруг надо было конкрэтно довести

Tala Krasnova

Иногда можно простить, если ещё есть надежда и чувства.

Танѩ

Легко расстаюсь ,если это было и правда предательство.

Ирэн Понарошку

Тяжело, но без сожаления... Вычеркиваю из жизни и всё!!)

Денис Давыдов

она в тебя втюрилась уже

Ирэн Понарошку

Не обращай внимания... Он идиот

Шельма Енот Вот!

готов поспорить - он больше дебил

Ирэн Понарошку

Он уже в чс... Достал уже

Шельма Енот Вот!

ну значит я прав...😁

Ирэн Понарошку

На все 💯!!!?

Оксана Алферова

Нет. Отррывала по-живому. Штормило сильно. Переболела

Костя Кузнецов

Нет, предательство это обидно, но я вида не подавал

🍒 Анастасия 🍒

А как можно влюбиться в изменщика или предателя?

Шельма Енот Вот!

да вас дивчин вообще трудно понять...вот

🍒 Анастасия 🍒

Вот когда полюбишь одну, ее и будешь понимать)

Шельма Енот Вот!

аха...щаз!! все с точностью до наоборот...вот!)

🍒 Анастасия 🍒

Ну, тогда мучайся. Не проходи уроки, дальше - хуже....

Светлана Радуга

Нет, очень тяжело. Вообще не могу расставаться

Ерророчка Вышла

Нет, конечно. Узы - самая цепкая вещь на свете.

Ерророчка Вышла

👓 Енот, дарю)

Шельма Енот Вот!

🤓ну и как?))

Ерророчка Вышла

Отлично! Брекеты вообще огонь