Black Cat

Люди живут, полагаясь на их знания и их осознание, привязываясь к ним. Они зовут это реальностью… Тем не менее эти знания и осознание могут быть двусмысленными, а значит реальность может быть лишь иллюзией. Люди живут внутри своих впечатлений, не так ли?

Ответы
Нелли Дюкарева

Да нет же люди живут во Вселенной!И Вселенная людьми управляет.Как бы ты не хотел жить по своему, Вселенная тебя держит под своим контролем и не допускает продвинуться дальше за определённые каждому из нас рамки. Вот так то!

Vita Solo

Судья спрашивает подсудимую- блондинку: — Почему вы отравили соседей? — А мне, в магазине сказали, что травить тараканов лучше вместе с соседями.

Элис

конечно, впчатления играют немаловажную роль.... они рождают чувства, отношения к окружающей дейтвительности, алгоритм действий в ситуациях...

Наталья Добрая

Люди живут с разным осознанием мира) Для кого то все плохо и ужасно, а для кого то радостно и счастливо. Выбор только за нами. Кому как нравится.

Tvoya Kleopatra

какие еще впечатления? если человек прикончил несколько человек, это тоже впечатления да?! что за бред вы пишите тут

Black Cat

дяяяяяяя

Tvoya Kleopatra

вот именно

Black Cat

дяядядядяъ

Tvoya Kleopatra

ага

Black Cat

кря

Роберт Билалов

реальность относительна ,иллюзия проясняется в тот момент когда ты у тебя появляется несколько точек зрения

Эльвира Луценко

Всё верно) Мир лишь дает сигналы,а их восприятие зависит от внутреннего мира человека)))Буддист?)

Black Cat

кто буддист?

Black Cat

??? чет пошутили вы

Эльвира Луценко

Этим вопросом чаще представители буддизма задаются)Что есть реальность.

Black Cat

О_О я с аниме наруто взял и усе

Эльвира Луценко

Аниме..Япония..большинство населения буддисты))Ок)

Black Cat

п%х

Снежана

в какой.то мере - да. Мы живем не всегда в реальности, но иногда - в собственном выдуманном мире

Qwe Asdasf

Реальность у каждого своя, и да наше мировоззрение строится на личном опыте и впечатлениях)

никак никак

Реальность одна и она объективна , а вот из нее уже исходят массы субъективных вещей )

Роман Горошенкин

Безусловно так! Но каждый человек выбирает сам, в какой реальности ему существовать.

Madina Qocimova

Я думаю люди живут ради кого та, пример ради родители, дети, любимый и т.д.

Black Cat

ну живу я пока для радни но они не вечны а для любимой нет ее

Madina Qocimova

Да действительно, факт то что счась живещь ради кого то

Madina Qocimova

Да действительно, факт то что счась живещь ради кого то

Татьяна

не совсем, впечатления, ожидания и реальность не всегда совместимы.

Елена Кудрешова

Не надо забивать голову всякой ерундой, жизнь очень коротка.

Галя Гутор

Если это не так, то не было мудрецов и других умных людей

Сестрица Аленушка

Все так, о многословная сестра моя)) (сестра или брат?)

Антон (Ulysses)

снова перепевы Платона

Black Cat

мертвяк восскреший

Виталий Михальченко

Ты психолог ? Вам ни сюда!!!!!!!!!! А в дурдом надо!!!!! 😄

Black Cat

хах смешно я от туда

Naemnik

А вы что ли психолог ?

te
teddid

каждый живет в своем собственном маленьком мире

Di Naz

Наверное , никогда не задумывалась над этим

Генриетта Романовна

Любопытное умозаключение инопланетянки....

Black Cat

иноплянетянки???

Генриетта Романовна

Мне не нравится слово учиха....

Black Cat

ну ой а мне ваше

Генриетта Романовна

и договорились... Приятного общения!