Сергей Кузнецов

Ольга Ничипор: Как это важно - быть любимой! По настоящему, всерьёз. Единственной, необходимой до сумасшествия, до слез! Любимой быть без опасений, без подозрений и тревог, без страха и пустых сомнений, так как любовь задумал Бог!!
Сергей Кузнецов: Все просто: надо взять бутылку, и мужику лишь показать... после второй он скажет "А твоей маме зять...?)" На утро он захочет пива - тут надо сделать все красиво) Потом там надо будет денег одолжить - а как ему без них прожить)... и вот летам к сорока Ты получаешь не скота , а толстого сибирского кота. Лежащего у Твоих ног.... а что? таких вот нас придумал Бог...)))

Ответы
Светлана Тесленко

да)) таких много)) но не все, к счастью))