Котик - Наркотик )))

Что за трагедию вселенскую развели вокруг Шатунова ? Не болел , не страдал , пел песенки 30 летней давности , в своё время нехило зарабатывал , а подают как Началову или Фриске 😾

–1
Ответы
Мила

Не то слово! Сделали из него национального героя, с чего вдруг? Жалко человека конечно, но певцом он был ниже среднего, мало того, зарабатывал деньги здесь, а жил во дворце в Германии, он давно уже к нам не имеет никакого отношения.

Котик - Наркотик )))

Пляски на костях ☠️

Мила

Типа того!

Лея

На его песнях выросло целое поколение. С ним связаны воспоминания о юности и первой любви. Ну и сама смерть многих шокировала их за чужой глупости и халатности врачей. а мог бы ещё жить и жить..

Ла
Лариса

Простите...но...что исполняла Юля,я даже не вспомню... жалко всех,в любом случае,уж очень молоды были...а потом,вы знаете...и Шатунова забудут, как и всех остальных...

Валерий Сумский

Надо же о чем- то говорить.... Новых хороших песен за последние лет 15 и не было.... Последняя такая достойная - "Холодно в городе" А. Пугачёвой и Ф. Киркорова.... 2006

Наталья

Он гораздо дольше Началовой на сцене и популярность его выше. Началову даже не все знают. А у Шатунова песен много свежих. Просто их мало кто слышал.

Татьяна

Я например к Началовой и Фриске относилась всегда "никак", хотя жаль их как молодых женщин, мам и т.д., а Шатунов - это какое то особенное тепло.

Изо_Льда)

Ну, просто пропускайте эту инфу. Моя подруга рыдает прям. Мне тоже жаль, но я плакала, когда умер Хворостовский, Хьюстон, Тихонов и девочки☝

Лю
Людмила

Пели все плохо и Началова и Фриске и Шатунов. Их любили фанаты. Как раньше Утесова и Шульженко наши бабушки. Таких безголосых очень много

Ша
Шальная🇷🇺

Уходят академики, прекрасные врачи, актёры, и тишина... А это всё попса, все они никакие певцы, никто. Жалко как любого человека, не более.

Наталия

Люди скорбят.. Ушел неожиданно, полный сил. Жить ещё, да жить. От того и столько переживаний, тем для обсуждения.

Dan Bongо

Ну умер он действительно глупо. В германии он бы сейчас уже лежал дома прооперированный живой и здоровый.

Котик - Наркотик )))

Не факт - и там не волшебники

Dan Bongо

В том то и дело, что не волшебники. По этому так всё устроенно, что тебя в считанные минуты привезут в больницу, а подороге квалифицированные врачи и оборудованные скорые не дадут тебе умереть.

Александр Жданов

так, видимо, с ним связана юность у таких. С его кончиной, окончательно растворилась и собственная юность.

Валентина Литвин

Шатунов был, и будет, его не сравнить не скем. Его песни будут жить вечно. И кому какое дело как он жил.

Екатерина Оленева

Просто жалко, что умер молодой человек... Еще бы жить и жить... Как Фриске и Началовой....

Тамара Бабич

Ой, тут ведь дело вкуса. По моему мнению Началова и Фриске даже рядом с ним не стояли.

Тамара Бабич

Разин тоже очень талантливый продюсер, этого у него не отнять. Да, было много групп дублёров в погоне за прибылью. Но мы говорим о Шатунове. Пел очень душевно, голос хороший, песни до сих пор звучат.

Котик - Наркотик )))

Ясен перец что это чья то юность и сектор газа до сих пор звучит

Тамара Бабич

Конечно, и это тоже. Но песни долго живут только тогда, когда народ их перепевает в компаниях. (Знаю, дальше опять будет критика). Только вот Началову и Фриске никто перепевать не будет......

Котик - Наркотик )))

У Началовой хит один - вспомнить нечего

Тамара Бабич

Ну вот как-то так. Ни хитов, ни талантливых продюсеров....вот и пролетела фанера над парижами..

Зо
Зоя

Про Нарцисса не успели даже ничего не написать,Шатунов перетянул всё внимание

Котик - Наркотик )))

У него шлейф длиннее

Зо
Зоя

Да,но мне его песни не были близки

Табуретыч

Никогда не понимал шумихи вокруг смерти. Умер "Максим" , ну и фиг с ним. 🧐

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Но это человек. И он умер. Элементарное, человеческое сожаление.

Владимир Сом

Слушали и слушаем так как давно уже есть выражение под фанеру

Годана

Говорят отравили его. Поэтому это беспокоит общественность.

Котик - Наркотик )))

Так про всех артистов говорят - как будто просто умереть не могут

Годана

Там вроде бы всё доказано. Отравлен.

Котик - Наркотик )))

Кем ? Зачем ?:

Годана

Мотив не известен или не разглашают. Разину вручили подписку о невыезде. Он в поле подозреваемых.