Валерий Лютов

С одноклассниками, однокурсниками, однополчанами общаетесь?

Ответы
Ольга Тимашова

Обязательно ,мы 20 лет строили Байкало Амурскую магистраль и уже 20 лет как приехали домой и все эти годы держим связь ,сначала в письмах ,потом по телефону ,а теперь у всех компьютеры и скайп .А в Питере у нас Бамовское братство создано ,так что мы все на связи.

Валерий Лютов

Да, бамовцы самый дружный народ. У меня друг бамовец, уже пенсионер, но опять поехал на бам. Класных машинистов и сейчас не забывают.

Ольга Тимашова

Это точно ,начальники помнят своих спецов ,на кого можно положиться ,вот и вызывают.

Галина Осташко

В 2014 г отмечали 55 лет окончания института. Было 100 человек их 600. И три мои подруги из одной группы. Неплохо, но немного грустно

Валерий Лютов

Да, грусновато.Расставались, все были молодые, а тут не которых узнать уже и нельзя.

Галина Осташко

Да мы собирались каждые пять лет, много раз. Но все меньше становилось. Вот теперь уже не увидимся.

Ирина Давыдова

Живу с одноклассником 36 лет. Встречались летом с однополчанами мужа - 38 лет назад служили вместе.

Валерий Лютов

Удачи Вам Ирина!!!

Ирина Давыдова

Спасибо. И Вам ярких встреч.

Чудочудное Диводивное)))

Однополчан у меня нет, а с остальными общаюсь))) И встречаюсь) С большой радостью и подарками)

Салима Усманова

дО Ополчан?НЕ доросла.....Ас Однок-ми Однок-ми ДА!!!Я ВСЕХ ИХ нашла И ВСЕХ ИХ Соединила!!!

Нет.Общаюсь только с теми людьми,которые мне действительно важны.

Илюся

С одноклассниками, с однокурсниками, с бывшими земляками..

Тэ
Тэдди

Мыслите глобально, их злят против нас "хозяева",

Алексей Любимов

может быть

Тэ
Тэдди

Даже то что нацисты пошли на СССР это тоже та волна, против той страны, так она продолжается по ныне

Алексей Любимов

Сегодня вон по телику сказали что они большой займ просят от Европы но сокращают социальные расходы значит опять на войнушку Им что до конца жизни будут спонсировать?

Тэ
Тэдди

Летят в самолете Ельцин и Кучма. Кучма и говорит - Борис Николаевич,вот летим мы с вами самолетом, а самолеты сейчас сами знаете падают часто. Вот как вы думаете если наш самолет упадет какой народ будет больше горевать - русский или украинский?" На что Ельцин и отвечает - :"Я думаю белорусский." - А почему? - Да потому, что с нами Лукашенко не было.

Николай Зуев

Есстественно, скажу больше - регулярно встречаемся.

Наиля Гоголева

ДА. И с одноклассниками . и с однокурсницами...

Л.
Лариса .........

обязательно...и со своими воспитанниками....

Татьяна Богданова

С одноклассниками. А школу закончили в 1967г

Валерий Лютов

Время идёт. И не тормознёшь его.

Надежда Пименова

До тех пор,пока не закоончатся"а помнишь"..

Зоя Иванова

с одноклассниками в это году встречались

Гринцевич Лариса

Общаюсь,только однополчан у меня нету. 😄

Валерий Лютов

Да и не надо! Вам Подруги положены.

Гринцевич Лариса

Это была шутка. Подруги в наличии имеются,проверенные временем.

Валерий Лютов

Да Лариса, из женщин отличные друзья получаются.

Гринцевич Лариса

Из мужчин тоже 🙂

Валерий Лютов

Вы можете смеятся, но у меня верные друзья в основновном женщины. Не когда не предадут.

Гринцевич Лариса

Я не буду смеяться,потому что у меня тоже есть мужчины друзья,которые спрашивают совета и я с удовольствием им помогаю.

Вита Труфанова

Обязательно... И многие живут в Украине...

Валерий Лютов

У меня тоже.

Танечка

Конечно!! Это святое! И видимся даже))

Davlat Hakimov

не всегда

Валерий Лютов

Удачи Вам!!!

Davlat Hakimov

спасибо

Галина Бабешко

да и ещё с бывшими своими учениками

Валерий Лютов

Очень приятно коллегу встретить!

Галина Бабешко

взаимно

Графиня Наталья ***

встречаемся с глазу на глаз , т. е

Людмила Корикова

ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - ЭТО НЕ ОБЩЕНИЕ

Валерий Лютов

А всё равно приятно. Пускай и по инету,телефону.

Людмила Корикова

ВАМ ВИДНЕЕ ...

Любовь Пазавина

редко, но не без удовольствия