Изо_Льда)

🤦‍♀️ как жалко мужчин. Именно сейчас понимать начала, когда сын с девушкой стал жить. Приехали на выходной. Я стараюсь не нагружать домашними делами, а семья подруги его уже все выходные распределили. Где что выкопать им😆. Есть еще мамы сыновей? ))видимо, подруга с сыном не справляется. Мама её мне написала, что завтра, то есть сегодня ждет его на картошку))). Я ей культурно написала, что он будет занят. Привяжу к кухонному столу и буду весь день откармливать 😆😆😆. Не слишком прозрачный намек на то, что девушка не выполняет свои обязанности?)))))

Ответы
Иван Петров

Вы есть матери...и вас могу полностью понять. Моя мамка долго...да что говорить, до сих пор не воспринимает мою супругу, а мы живем уже 17 лет...есть внуки и все дела ) А вот моя теща ...милый был человек и все анекдоты по них...это не за нее) вот и думаешь, кто больше подходит под эту тематику...свекровь или теща.

Изо_Льда)

Спасибо

Иван Петров

Да не за что

Николай Костров

- Парадокс. Сватья говорит Сыну: - Завтра поможешь на Даче. , он как телок. - Да конечно.... Мама просит : Сынулька приди к нам... - Прости , времени нет.. Пытаюсь не вмешаться, но так и распирает высказать всё , что думаю.. Но - Жена. Просит не вмешиваться, сохраняя кажущееся спокойствие .. ..

Изо_Льда)

Ну, мой пока еще даже не муж))).

Лю
Людмила

А у меня 22 летней невестки поставили диагноз -рассеянный склероз , и мой эгоист носит ее на руках по больницам , готовить и подгузники меняет сыну , она не может выполнять свои обязанности . И я горжусь своим сыном , жалости нет , он же мужчина

Изо_Льда)

Что Вы мешаете кислое с пресным

Лю
Людмила

Разве? Ну может в отличии от вашего мой мужчина

Изо_Льда)

А мне кажется, что просто любовь или есть или её нет. И мой еще только встречается.

Лю
Людмила

Но с вами же познакомил ее

Изо_Льда)

Мой приехал на день. Работает с 9 до 22 каждый день. Может и поспать

Мисс

воспитывать надо бвло нормально..надо с пеленок детей воспитывать в вере..и благочестии...чего ждать от мирян-кроме хамства и высокомерия в большинтсве случаев..девочек учить быть девочками и хозяйками..вы сами во всем виноваты

Изо_Льда)

Ты дура?) или просто вопрос не читала?)))

Мисс

а вот оскорблять не надо..ну раз дура вот вам и сыну такая же дура.я пишу про картину в целом..

Александр

🤭 покороче вопрос никак не придумать? 😉 .....а вообще! стандартный наверно подход к мужу дочери... у мамы на даче для мужа дочери (🙄 как он там мне правильно приходится?) целый список дел написан!🤣🤣🤣

Александр

я тебе чуть слов написал! 😉

Изо_Льда)

Это я поняла))

Александр

😁 выжать из него сколько можно! 🤣 а сын это своё родное!

Изо_Льда)

69 кг весит🤷‍♀️, а она расширяется))) с марта в Нижнем живут. Работает он один.

Александр

🤭 вот и говорю: -это тебе родное! а у ней вдруг проходящее... 🤣 а потом (не дай Бог) еще хуже будет!

Lady Winter 🇷🇺

Привет. Понимаю)) жаль когда видишь как садятся на голову.. но... Обязанностей у девушки то пока нет, не жена, не невеста, хай гуляют.. А маму Вы классно задвинули!!)) Уважаю!

Изо_Льда)

Ну и он пока не муж)))

Lady Winter 🇷🇺

Тоже верно) а собираются расписаться или его уже пугает будущая теща?))

Таяна

Научите сына говорить "нет", при чем так, чтобы внутри не ерзало ничего. Он у вас безотказный мальчик, вот на нем и ездят...девушка и ее родители.

Майя Петрова

А почему только он один должен её родным помогать, без неё самой? Задайте им такой резонный вопрос... И сами остальные их мужчины - где?

Изо_Льда)

Резко пропали все)) видимо. Я даже вникать пока не собираюсь. Он пока не муж. И у меня дома тоже дела есть. Он сам их видит.

Майя Петрова

Вот правильно рассуждаете.

~L
~Eva Lansca~

Тююю ! Вашему сыну надо брать инициативу в свои руки ! И фраза " сначала наша семья , а потом родня " должна произнесена быть твёрдо !

Изо_Льда)

Еще и не родня))

~L
~Eva Lansca~

Тем более ! Он должен решать , как они будут проводить выходные ! Кстати , вот у нас в России народ не понимает составление " Брачного контракта" , а я читала ( в начале 90х ) контракт одной моей давишней приятельницы между ней и её мужем-швейцарцем !

Павел

Да, тут надо очень дипломатично отстаивать свою точку зрения... ввести войска для усмирения дружественной семьи))

Изо_Льда)

😆

Павел

...а вдруг сын и правда так любит, что ему и на картошку за счастье... лишь бы быть с любимой... надеюсь- и любящей)

Изо_Льда)

Я ему ни слова не сказала 🤷‍♀️ мог ехать

Павел

Он определится...

Марина *****

Эх, измельчали свекровки, в том числе, и я. Помните, в наше время, свекровки были не то, что нынешнее племя))

Владимир С

Сейчас все попытки направлены на то, чтобы парня вырвать из под влияния матери и зажать под свой каблук.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничего не понял. Подруга распределила время твоего сына? А ее Мама тоже хочет его эксплуатировать?

Изо_Льда)

Ага)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пипец. Вот поэтому они и не женятся

Изо_Льда)

Он не собирается, вроде)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Моему 27, вообще не думает

Изо_Льда)

))

Галина

ВЫРАСТИЛА И БЕРЕЖЕШЬ ДЛЯ КОГО, БЕЛОРУЧКУ - СЫНА . .. А МАМЕ МНОГО ПОМОГАЕТ СЫН ,позвольте спросить .

Изо_Льда)

С чего Вы взяли, что белоручка?))) по этому поводу не переживайте. Иначе бы его не ждали копать. Просто он резко похудел за месяц. Поэтому и жалко. По 12 часов в сервисе работает

Галина

СЕРДЦЕ МАТЕРИ ВСЕГДА БОЛИТ И ЗА СЫНОВЕЙ И ЗА ДОЧЕРЕЙ, А ЗА ВНУКОВ ЕЩЕ БОЛЬШЕ .

Slam Di

Ну что тут сказать, как сказал Линкольн Клей : О дивный новый мир 😁😁😁.... А парня вашего жалко....

Slam Di

Совет вашему сыну.... Сделает ей предложение - будет зопа)

Изо_Льда)

Не собирается

Slam Di

😁

Изо_Льда)

🤭

Slam Di

🤗🤗🤗🤗

Марат

Правильно с первых дней дай понять что сын у тебя есть кто ...))). А что его слова нет что ли?))

Изо_Льда)

Ну, он ее не слышит, видимо)). Он с 9 до 22 работает каждый день. Мне жалко его

Марат

Да жаль парнишку....

*A
*Airin*

У моего девушка прекрасно справляется "со своими обязаностями" и её семья со своими тоже.

Сергей Зимин

Как то скучно... ждёт на картошку ... жаль что низко так полет происходит

Изо_Льда)

Именно...

Сергей Зимин

Ладно мы ... проживает или прожили ... очень хочу чтобы дети и внуки жили лучше и забот было ( картошка ) меньше

Изо_Льда)

🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Моему в голову не придет привезти домой не то девушку, не то жену.

Изо_Льда)

Он и не привез

Ле
Леа

Сочувствую вашему сыну. Он оказался между молотом и наковальней.