Александр Страцевский

Как относитесь к курящим в общественных местах?

Ответы · страница 4
Мария Агеева

если на меня дым не идет и окурки кидают в урну, то меня не касается, что человек делает со своим здоровьем

Александр Страцевский

Не знаю как там у вас, у им нас с этим проблемы...

Мария Агеева

я вот не люблю, когда люди идут и курят. Идешь за ними и пока пытаешься обогнать - приходится дышать дымом. очень неприятно.

Андрюха

Нас заводы по хлеще травят,а тут курить запретили в общественных местах,скоро за воздух платить начнем!!!

Александр Страцевский

Все вместе негативно влияет на здоровье. Так что резон есть. За чистый - вполне возможно..

Андрюха

Вопрос спорный,я придерживаюсь своей позиции,сколько людей столько и мнений 😉

Александр Страцевский

Это верно. Вас я понял! Спасибо

Влад Шипик

Все равно. Заставлять людей не курить бесполезно. Да и друзья у меня дома курят. Так что мне без разницы.

Юлия Казанцева

Чесно все равно это их должно волновать какого им курить на людях особенно молодым красивым девушкам

Александр Страцевский

К сожалению, им по барабану все.

Юлия Казанцева

Значит чувство собственного достоинства отсутствует и совесть тоже

Леся Богданчук

Если стоят за остановкой например, то ладно, а есть такие наглые которые на остановке сидят и курят.

Александр Страцевский

С Лесей согласен. Право то их. Но не стоит лишать прав на чистый воздух других.

Юлия ********

По разному... на улице-никак... но вот если сосед в автобусе закурит-то плохо буду к нему относится...

Nastya (Secreto)

Я ненавижу когда курят,они же никотина менше вдихають при курении а больше страдають окружающие!!

Александр Васильев

как курильщик со стажем скажу что положительно, другое дело что культурным человеком нажо быть

Александр Васильев

просто раздрожают обе стороны орущие и за и против, но именно орущие, всегда можно по человечески договорится

Александр Страцевский

Да. Вы,правы. Но не всегда доходит до людей позиции..

Александр Васильев

эт верно...а в нашей великой и удивительной стране еще и по лицу дадаут

Александр Страцевский

Воспитание у некоторых хромает. Если б все культурные и понимающие люди - конфликтов б и не было..

Александр Страцевский

К сожалению да... Да и вряд ли что изменится)(

Александр Васильев

посмотрим)все начинается с осознания)

Александр Страцевский

Ну. Раз за тысячелетия не осознали до сих пор...)) то..

Максим Спев

не люблю когда курят мало того что свое здровье гробят так еще и здоровье и других людей гробят

Александр Страцевский

Полностью солидарен!! Респект!

Сергей Трушин

Мне все равно. Но сам курил 10 лет. Меня больше беспокоят выхлопы из разваливающих автомобилей.

Александр Страцевский

Спасибо. Это тоже проблема, конечно. Все влияет на здоровье..

(*** Prosto Marishka***)

по разному, смотря кто это, если дети то конечно негативно, ну а если уже по взрослее то не как

Margaret Gerardessky

Мне без разницы. Зачем лишать людей того. что им хочется. а кому не нравится - не стойте рядом.

Margaret Gerardessky

Удачи и всего вам хорошего.

Margaret Gerardessky

Не за что. Скучно будет - обращайтесь. Просто поболтаем.

Александр Страцевский

Хорошо) да думаю еще пересечемся в вопросах-ответах. Или в личке.

Margaret Gerardessky

Было бы здорово. Если что. я здесь бываю - http://ok.ru/profile/564814027620

Александр Страцевский

Ага. Надо же. Еще получилось ссылку отправить!

Марина Полишко

Плохо. А если они еще и в шубе из натурального меха одеты, то готова им голову стулом разбить.

Марина Полишко

Просто такие люди обычно матерятся и выводят из себя. а я человек с натурой огненной.

Александр Страцевский

Таких хватает, да. Правда не только от одежды зависит. Позиция хорошая. Но несколько жестко. Лучше не стулом, а шокером. Так не посадят.

Марина Полишко

Гениально! Пойду куплю шокер)

Александр Страцевский

Из личного опыта) смотрите, чтоб был сертификат качества на такие товары и паспорт

Александр Страцевский

Некое подобие розы.. С лепестками

Алёна

не особо, многие имеют проблемы с дыхательной системой, а рядом с куревом и не один такой.......

Alina S

очень плохо...а к курящим женщинам с бутылкой пива гуляющими с детьми...просто омерзительно

Ирина Неизвестная

Ровно,если не мешает окружающим,когда на остановках в лицо дымят ,мягко говоря,неприятно)))

Екатерина

Плохо отношусь к курящим, но что я могу сделать?!! Только и могу, что не быть там, где курят!!!

Александр Страцевский

К сожалению да. Нахалы одни..

Ан
Анастасия

Отрицательно,ненавижу запах дыма...и почему я должна со своими детьми травиться?ради чего?

Александр Страцевский

Вот именно. Хороший вопрос!

Elena Heikkere

Их проблемы. Но иногда так бы и засунула окурок в рот, особенно молодым беременным мамашам

Gulka *chancy*

так себе, в принципе, мне было поровну, но когда была беременной бесили очень очень сильно

Александр Страцевский

Вот! Поэтому курению- бой!