Александр Страцевский

Как относитесь к курящим в общественных местах?

Ответы · страница 7
Сания* ***

Отрицательно, вообще не люблю когда люди курят, сами себе здоровье портят

Ко
Коко

мы вчера видели двух девушек. переходили дорогу и дымили. такая показуха.

Ко
Коко

🙂 🙂. одно не понятно - зачем? сначала начинают (дурочки), а потом носятся - как бросить, а не могу.

Александр Страцевский

В молодости не думаешь о последствиях..

Ко
Коко

ага

Евгения Евгешка

негативно! для вас что закон не писан? полиция! полиция! оштрафуйте их!!!!)))

Александр Страцевский

Тише))) Вы тут переполох щас устроите)) правильно. Так и надо. Но никто не штрафует...

Евгения Евгешка

еще есть вариант- найти и обезвредить))) подойти вырвать сигарету изо рта и растоптать- главное хорошо бегать)) я вот даже в тренажерный зал хожу! и все- ради наведения справедливости)))

Александр Страцевский

Аха))) бегать хорошо нужно!)) верно. Молодец! Хорошая позиция! 🙂

Елена Макшакова

Терпеть не могу, т.к. я астматик мне очень тяжело переносить запах курева

Александр Страцевский

А никто не думает о других...(

Наталия Шевченко

НЕНАВИЖУ!!!! Сама не курю, и не люблю когда возле меня дымлят сигареткой!!!

Александр Страцевский

Дзякую! Полностью поддерживаю!!

Софья Никифорова

Плохо. Сама курю. Но делаю это так, чтоб никому не доставлять неудобства.

Елена Синькова

Нормально.места отведены не везде,где ж людям курить??? P.s. я сама не курю

Александр Страцевский

Ну, я в частности про остановки, вагоны, туалеты и проч. Не в общем на,улице. А так, чтоб не мешать некурящим

Елена Синькова

Главное - не мешать и иметь совесть. Всегда можно отойти подальше от людей чтобы не мешать

Ирина Котенко

Нормально, а что то смущает...они не виноваты в жестокости нашего закона

Александр Страцевский

Закон жесток, но справедлив

Александра Кронгардт

отрицательно....рядом есть люди которые не курят, дети и будущие матеря..

Александр Страцевский

Молодец! Правильное мнение

Ры
Рыжик

Смотря где, например , на дет. Площадки плохо. В кафе в клубе безразлично

Александр Страцевский

В,целом, где скопление людей.

Людмила Волошина

Считаю им нужно удаляться с общественного места и курить в одиночестве

Алёна Sötnos

Плохо. Особенно если пере тобой где то идут и приходится дышать дымом ((

Серж)))

Вот я и не узнавал её! Ну пусть только появится!

Алёна Sötnos

Кальян вообще то для курительных смесей. Сделали модой. Но это не так уж безобидное.

Серж)))

я тож так думаю, и не курю эту гадость

Алёна Sötnos

Я тоже. И никогда не курила. У меня комплексов нет.

Алёна Sötnos

Да. Начинают от комплексов курить и пить.

Надежда Марощук

Да нормально, раньше курили же.но вот женщина курящая, не могу смотреть

Надежда Марощук

Сейчас и я не могу нюхать,сухость в носу потом

Надежда Марощук

Может быть.а что за химия?

Александр Страцевский

Те компоненты, что закладывают вместо табака. Конкретно не знаю. Но всякая дрянь..

Надежда Марощук

Вместо??? А как же электронная сигарета?

Александр Страцевский

Вместо, да. На все сигареты не напасешься табака. К тому же кто там разбирает что курит. В электронных - там жидкость - глицерин и пропиленгликоль. И проч. Все равно полезного мало

Ольга Овчинникова

никак, потому что у нас нет специально отведенных для курения мест))))))))

Ольга Овчинникова

поэтому курящим приходится очень трудно

Вадим Пшенишний

сам курящий,но отношусь нехорошо,так как не курю в общественных местах

Наташа ****

нелюблю, даже не навижу и говорю об этом и показываю свое недовольство

Judy London

отвратительно ненавижу. сами заражают свои легкие и к тому же и других

Наташа Краснолуцкая

отрицательно,есть же места для курения,почему не там этим заниматься?!

Светлана Байша

нормально, сама курю, антитабачный закон полный бред и дискриминация

Александр Страцевский

А как быть тем, кто не курит и не хочет вдыхать дым чужой?

Светлана Байша

должен быть паритет, например, в кафе раньше были залы для курящих и некурящих людей, если нахожусь на улице в общественном месте, всегда отойду в сторону, чтобы дым не шел на других людей, а если есть дети, то и курить не буду... все зависит от людей, должно быть взаимоуважение...

Александр Страцевский

Вот в этом полностью с вами солидарен!!

Катя Вишнякова

Спокойно!Сома бросила 2 года назад и знаю что не у всех есть сила воли.