Александр Страцевский

Как относитесь к курящим в общественных местах?

Ответы · страница 8
Ася *****

Не очень, также как и пьющим. И также в любых местах, но не категорично

Леночка Уткина

Крайне негативно,особенно если учую эту вонь, которой они травят нас!

Мила Сыкова

Негативно! Человек травит себя, и окружающих , об этом не задумываясь!

Ма
Малая

с презрением. поскольку сама являюсь не курящей - для меня это мерзко

*K
***леся Kos***

как бывшая курильщица(2 года в завязке)к курящим отношусь негативно..

Маринка ♥

Нормально, я пассивный курильщик уже давно. Неправильно это конечно

Розалия Нифонтова

я вообще не люблю курящих они сами никого не любят в том числе и себя

Любовь Храмова

Если на улице, пусть курят. А если в закрытом помещении, то негативно

Александр

нейтрально. Хотя не переношу сигаретный дым. Сам курил просто и знаю

Потерянная И Забытая

Отрицательно!Особенно в жару сегодняшнюю!Дышать дымом их противно!

Александр Страцевский

Согласен! Да и не только в жару.

Потерянная И Забытая

И никто ведь не следит за исполнением закона!!!Как курили,так и курят!

Потерянная И Забытая

Да...Курильщиков ничего не проймет!

Александр Страцевский

Видимо, да. Если не одумаются сами

Екатерина С

Все время думаю, почему я биту в машине оставила, а не в сумочке ношу

Александр Страцевский

Удобно и меньше места. Советую

Людмила

" Очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух.."(2 Коринфянам 7:1)

Александр Страцевский

Ну, я всегда стараюсь жить по заповедям

Людмила

"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя, Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины" (1 Тимофею 2:3,4) Поэтому важно не только жить по заповедям, но и знать "точно истину"....Хотели бы Вы тематически исследовать Библию и получить ответы на важные вопросы: "Кто такой Бог?", " Откуда мы знаем , что Библия от Бога?", " Что будет с землёй?", "В чём секрет семейного счастья?"..и т.д.

Александр Страцевский

Вопросы хорошие..но этого нужно самому захотеть, чтоб было не для галочки. Захотеть сердцем, а не разумом..

Людмила

Один замечательный библейский пример, может помочь увидеть важность незамедлительных действий. Может быть Вы слышали про Ноя,и его семью, они жили на заре человечества.. Как раз в то время, " земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...вся плоть извратила свой путь на земле". "Бог увидел, что люди земле погрязли в пороке и что все мысли их сердца постоянно направлены только на зло"(Бытие 6:11,12; Бытие 6:5) Бог дал Ною определённые задания, для спасения,. сообща заранее, что он собирается покончить со злом. Те, кто послушался указаний Бога- спаслись... Их было всего 8... (вся его семья)..(Евреям 11:7)... Сегодня тоже Бог намеревается покончить со злом..Он даёт указания для спасения и важно их узнать.От этого зависит наша жизнь и жизнь наших близких..

Александр Страцевский

Да, знаю это. И это не единый пример.. Думаю, Вы правы

Мантикора Мурка

Как относитесь к потоку машин,мчащихся мимо вас и оловокомбинату ?

Мантикора Мурка

Весь фокус в том ,что и нам всем тоже.

Мантикора Мурка

И поют.Это однополчане моего мужа.

Александр Страцевский

Да... Значит на работу Вы завтра не попадаете...

Мантикора Мурка

От работы кентавры дохнут! Оглядись,лиер,ни одного не осталось!

Александр Страцевский

Да и не только они...доброе утро! Надеюсь, не пропали?

Svetlana Astana

Я отношусь плохо,мне не нравится,почему я должна дышать никатином.

Венера Хафизова

Такое поведение достаточно,что бы оценить в общих чертах человека

Ирина Орлова

Плохо,чувствую что в душе моей маньяк в такие моменты просыпается

Александр Страцевский

О! Будь аккуратны. Но понимать вас.

Василий Усачёв

Каждый в праве травить себя, как хочет. Других травить - не в праве.

Юлия Некрасова

курение-вредная привычка,демонстрировать ее всем не обязательно

Юлия Некрасова

развивайте лингвистические таланты

Владислав Крочак

Я к ним отношусь как подсудимый к потерпеышим за тяжкие телесные!

Для Кого-То Любимая

Нейтрально! главное, чтобы он не выдыхал табачный дым тебе в лицо!