Люсьен ***

Не плачь, когда меня не станет, И горем сердца ты не рви: Такой нет силы, что заставит Меня отречься от любви. Я буду облаком небесным, Я буду снегом и травой, Я буду духом бестелесным, Но знай: я рядом, я с тобой. Я буду солнечным посланцем Тебя везде сопровождать, С тобой от радости смеяться И над твоей бедой рыдать. Когда ж за роковой чертою Познаю неземную грусть, То я слезинкой дождевою К щеке любимой прикоснусь. И затрепещется былинкой Душа за гранью бытия. А ты смахнёшь с лица дождинку, И не поймёшь, что это я...

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты давай, не помирай!.. Нет силы, что тебя погубит. И тут и "там" тебя все любят, И нефиг с корабля и в рай!..)))

Люсьен ***

А может я какая-нибудь Электрификация?)))😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Поздно тормозить, если колёса уже в пропасти😂😂😂

Люсьен ***

Верно))) 👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хорошего дня, Электрификация))

Люсьен ***

Взаимно 😘

Лю
Любовь

Прекрасное стихотворение написала Тамара Шашева!!! Умничка, а у вас это плагиат слово в слово?

Люсьен ***

Ваша правда! 💐💐💐

Улугбек

Такое послание... больше подобно преследованию после смерти... Спаси Бог от Лукавого!!!

Ал
Александр

Эх... Хорошее стихотворение...

Люсьен ***

И мне очень понравилось

Ка
Калипсо

Красиво) и печально

Татьяна Черненкова

Очень красиво )) 👍

Татьяна Черненкова

Спасибо Вам ))) 🌹🌹🌹🌹🌹

Ведающий.

Тамара Шашева.

Люсьен ***

Точно!

Ворон .(Питерский Космополит)

!!!!!!...)))

Сергей Волков

👍👍👍

Людмила Канивец

👍❣️

Людмила Канивец

Если долго смотреть на небо, ты увидишь. как звезды падают. Это я для тебя, хозяйка, их бросаю с Радуги лапою. Если долго смотреть на небо, облака ты увидишь белые... Это я и мои товарищи друг за другом по Радуге бегаем Ну а если из облачка серого вдруг дождинки на Землю закапали...Это я и мои товарищи...Мы соскучились и заплакали. Я гоняю теперь солнце, как мячик, не собака теперь я, а тучка. Что же ты хозяйка всё плачешь? Ты же видишь, что мне здесь лучше! Нас не станет и мы не знаем, что с нами будет Но как будет плохо тому, кто нас любил!

Серафимка

😢🤗