Валерия Кипелова

Как приучить 7 летнюю девочку регулярно убирать комнату без скандалов и надзора мамы?

Ответы · страница 8
Ки
Кирилл

Начните помогать в форме игры

Валерия Кипелова

Спасибо,!хорошее предложение

Ки
Кирилл

Пожалуйста, растите здоровыми

Al
Alek...

Это надо было в 3 года учить)))

Валерия Кипелова

В 3 года все нормально было

Al
Alek...

Значит не закрепили умения и навыки... где-то упустили...Не выработали стереотип.

Елена Данилова

😂😂😂😂вы это реально?))))

Алексей Борода

Заинтересовать чем нибудь

Алексей Борода

Начать с простого,любит девочка мультики к примеру,вот спросить у неё,уберётся она в комнате до мультиков или после,то есть привязать это действие к чему то ей приятному и нужному,и дать мнимый выбор

Музыкальный Кот 🐈

Хз)) а какие есть варианты?)

Табуретыч

давать ей по 100 рублей. ))

Виктор

Раньше надо было думать

Миша Чернов

выпори- и дело с концом

Ур.

Попроси папу прибрать

Alena

Убирать её комнату?

Alena

Просто сказать: Помоги, пож-ста, маме и убери в своей комнате

Нинуля

Такая же беда...

Павел Пахин

Пороть и пороть , заправку постели веревочкой проверять ...а потом пороть )))

Нинуля

Паша ну что ты))) это же девочка) =

Павел Пахин

несильно ...но часто )))а то принесет в подоле в 15 лет и жениха приведет с кольцом в носу ...вот тогда я хотел бы видеть твое лицо ))))

Нинуля

Не принесёт и не приведёт)))

Павел Пахин

))))) с чего такая уверенность ?

Нинуля

Такое воспитание даётся, папа в семье авторитет

Павел Пахин

Тогда другое дело !!! )))

Данил Буйлов

у Вас девочка?

Данил Буйлов

скандалы и контроль плотно вошли в Ваши обязаности?

Валерия Кипелова

Это на случай если по-хорошему не получается

Ал
Алевтина

А 22 х летнюю?

Masha Mashina

Очень легко

Masha Mashina

Подарите вещь ей ,которая очень ей будет нравится и специально в комнате сделайте хаос и пусть вещь теряется в нем и пусть она ищет в хаосе ,ей станет трудно и тогда объясните если все стояло на месте ,то легче и быстрее можно найти потерявшему)))

Та
Таракашка

папа где её

Валерия Кипелова

Папа может только орать и наказывать

Валерия Кипелова

Потому что он может только орать на ребёнка и оскорблять

Та
Таракашка

а может ему ребенок изначально не был нужен

Та
Таракашка

оскорблять ребенка . вы думаете нормальный отец будет так делать . ну если конечно это не его ребенок

Black Wolff

не рано ли ?

Black Wolff

у детей ест детский возраст . не можете отобрать у него эту времю . сколько вам лет много ли убрали и устали ? по возраслеет сама начнёт убрать

Валерия Кипелова

Она убиралась пока в одной комнате жили все вместе, а теперь "это моя комната когда хочу тогда м прибирусь"

Black Wolff

за такое мелочи не соритес

Леха В

наказывать

Леха В

поощрять за выполнение, а за не выполнение наказывать, по другому никак

(М)Hello World

Зачем? 🙂

(М)Hello World

А может ей так уютно ? 🙂

Владимир

ни как

Владимир

попробуйте превратить уборку в игру