Иола Константинова

В чем необходимость создания семьи в современном мире?

Ответы · страница 3
Шагарьян Хайретдинов

Причём тут современность? Семья нужна потому, что осмысляет жизнь. И дети в первую очередь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это определенная защита и она действует и в наше время, она отвечают механизму общества

Валер Валерыч

Лично для индивида в принципе ни в чем. А вот для власти жаждущих очень даже сподручно.

Иола Константинова

Наверное, вы убежденный холостяк?

Валер Валерыч

Нет. Я опытный семьянин. ))

Иола Константинова

Приятно. И кто же властвует?

Валер Валерыч

Я за равенство. А молодая жена, еще... молодая. )))

Альвина Белозерцева

Супруг - вторая половинка. Разве не тревожно прожить жизнь в половинном состоянии?

Иола Константинова

Так в семье соединяются две половинки.

Юр
Юра

ячейка общества...рожайте защитников отечества, иначе прийдет НАТО и всем всыплет)

Igor Smirnov

Это не объснить. Это надо попробовать и если повезет - за уши не оттянешь от семьи...

Fedor Bogdanov

в такой прелестной головке и... такие странные вопросы... ты, что ли сомневаешься?

Надежда

Необходимом нет.Не хочешь не выходи .Брак для того ,чтоб люди не занимались блуд

Софья Зенкова

Семья это все. И в нашем современном мире все имеют хорошую семью (мужа, ребенка)

Natanata

Всё как и было,защита и воспитание будущего поколения...Основа любого общества.

Сырескин Иван

В СОВРЕМЕННОМ, В ИСТОРИЧЕСКОМ И ЛЮБОМ ВРЕМЕНИ - ПРОДОЛЖЕНИЮ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО

Галина Николаева

Что значит в современном? Семья всегда была и должна быть необходима человеку.

Виктор Шумилов

ну что тебе сказать ,Константиновна? заводим по необходимости...и по желанию...

Иола Константинова

а по любви слабо? А если из чувства сохранения рода?

Виктор Шумилов

ну чувство сохраненя рода в нас природой заложено....это цель всего живого...а жить вместе, ну когда чувствуешь, что не можешь врозь...стараешься вместе...и так рождается семья!

Иола Константинова

Спасибо, только про природе немного не согласна. Природу мы свою уже давно похерили. Поэтому и возникают сплошные браки, а не семьи.

Виктор Шумилов

а вы не херье

Иола Константинова

Да вроде бы нет. Я же вас лично не имела в виду, это я в общем.

Виктор Шумилов

а довайте сообща!

Сергей Васильев

А какая разница современный мир или нет?Создание семьи от эпохи не зависит.

Иола Константинова

Зависит от морали поколений

Сергей Васильев

Ну это уже каждый сам для себя решает.

Niemand Против Войны

Для воспитания детей. Хотя бы. Хотя иногда лучше бы и совсем не воспитывали.

Акакий Акакиевич

Особого смысла нет. Разве что, дети могут быть причиной официального брака

Иола Константинова

Да, детей надо рожать в браке.

Неизвестный Неизвестен

В наше время создание семьи часто не необходимость а следование обычаям.

Natalia Fedorenko

В современном мире семья создается как малая церковь, для спасения души.

N.tale

А что по большому счёту изменилось, не беря в расчёт плоды цивилизации...

Fuad

что бы когда сопливые дети плакали, мы мог ли бы объединять свои усилия))