Наталья Л

Хомо пьяниенс - человек пьющий, пьяно сапиенс - пьянь разумная.

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Наталья Л

ОГО

Илья Южанин

опшл

Александр Иванович

А отсюда вывод!!!!!!!!!!!!Када человек пьяный то он счастливый!!!!!!!!!!!!!Об этом тоже не следует забывать!!!!!!!!!!!!!!!

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааа!!!!!! 😄

Ан
Андрей

не может быть ты сошла с ума наташа

Ан
Андрей

что за фи

Наталья Л

а что вы хотите с сошедшей с ума?

Ан
Андрей

только секс

Наталья Л

???????

Ан
Андрей

сикас

Naty Naty

Даже не знаю, к чему себя отнести)))

Лика Карташова

что такие в природе существуют?

incomer09

Давайте без латыни: по русски

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Саша Краев

разум нельзя ни когда терять

Эдуард Щиголев(Липецк)

спасибо на добром слове)))

Наталья Л

на каком из предложенных.................

Эдуард Щиголев(Липецк)

а все сойдет

Татьяна Ивченкова

Нет... тихая тварь)))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Татьяна Ивченкова

Ну так форте-пьяно)))

Наталья Л

ОГО

Татьяна Ивченкова

Что ОГО))) Вы не знаете музыкальные термины???

Наталья Л

диез бемоль,модерато----------------------------достаточно?

Татьяна Ивченкова

Ленто))) Легато))) Крещендо, деменуэндо))) ОГО!!!!

Алексей Воловиков

согласен

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Александр Черемисин

ПОНЯТНО.

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Александр Черемисин

Бывают в жизни огорчения)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Наталья Механошина

Не знаю

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Сергей Онищенко

Класс

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Мила

Ничего себе!!! Это признание!!! +10

Наталья Л

признание кого чего??????????????7

Мила

Сергей в курсе! ))))

Наталья Л

ОТЛИЧНИК

Мила

Да! ))))

Коля Макаренко

ахахх

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа