Алексей

Вот я такой человек, что не могу один куда-то поехать на отдых, на экскурсию, прыгнуть с парашютом и т.д. Потому что мне надо поделиться своими эмоциями - этим Вааааууу, пи...дец страшно было, ещё хочу! А у Вас как?

Ответы
Сама По Себе

До недавнего времени тоже думала, что не могу. Но очень хотелось мир посмотреть, а компании не находилось.... Рискнула и поехала таки одна. И не пожалела! Была очень удивлена, что в туристической группе таких как я было выше крыши. Так что в одиночестве не страдала, выбирала компанию по своему вкусу и при этом ни к кому не была привязана.

Алексей

А я вот не могу. Не могу и все

Сама По Себе

Мне первый шаг тоже очень не легко дался. Первый раз за границу и совсем одна.... Очень переживала, помнится.... Теперь уже пятый год подряд, весной одна в Европу. Точнее одна я доезжаю до места встречи группы. А дальше всё, одиночество кончается. Всегда в группе находятся люди, с кем приятно пообщаться.

Анна Ванна

Поехала как-то одна в отпуск, воображала как буду читать книги на пляже, вечером смотреть кино на ноуте и т.д. Но познакомилась в первый же день с классными ребятами, вскладчину взяли машину напрокат и каждый день куда-то ездили. Удачно совпали. А вот подруга говорит, что найти подходящего компаньона для путешествий сложнее, чем мужа)

Алексей

Думаю тут от человека зависит. Кому-то легко, кому-то просто

Анна Ванна

Да, главное, чтоб интересы совпадали и никто никого никуда не тянул, мол, приехали вместе, ты должен со мной везде ходить, куда я хочу. Или один спит подольше, а другой рано просыпается - и давай по достопримечательностям)

Ника°

По разному... В прошлом году поехала одна. Молчала три дня))) Никто не дёргал, Морюшко, пляж немноголюдный, котеджик с тактичными хозяевами... Мне очень понравилось))) я почувствовала, что отдыхаю. При этом все облазила и объездила в радиусе 50 км)))

Ника°

У меня когда неприятности, это меня чудесным образом полностью мобилизует)) так что это не страшно... В конкретную передрягу, которая мне грозит реальными негативными последствиями я не полезу. Я чувствую, когда можно рискнуть😆😉

Алексей

Нет, нет. Я не об этом) Я о том, чтобы, к примеру, залезть в заброшенный детский лагерь и побродить там, зная, что в любой момент охрана за жопу схватит, чтобы черешни в колхозном саду воровать)) Об этом я)

Ника°

Аааа) ну это запросто))

Алексей

Короче за любой кипеш, кроме криминала, как говориться)

Ника°

Да) криминал ни к чему. Предпочитаю не иметь проблем с законом

Клавдия

Вы человек, который любит быть в обществе и привык так))) Это оч хорошо... Я по большей части также поступаю , как Вы... но иногда приходится и одно на 2-3 дня уезжать, такой бывает расклад...

Алексей

Здесь немного не так) Я не люблю общество, но я не могу быть один. Вот как-то так все странно)

Клавдия

Это не странно... Вам следует общаться по интересам... и это лучше, чем быть одному...

Со
Солнце

Блин,Алексей! Че ты мне не попался в Турции ?!)) на самом деле,одиночек ездящих по миру очень придостаточно. Знакомся,общайся,делись впечатлениями! Это же просто улет!)

Алексей

Вот не попался😄 Не могу я один ездить и все тут.

Леонид Музафаров

А я как правило езжу один или иногда с одним знакомым, но он не для всякой поездки подходит. А если подгадывать под кого то я и половину мест не посетил бы.

Алексей

Тоже верно

Светлана Локтева

Я ооочень люблю хороших друзей,с ними и в огонь , и в полымя.Я бы и одна куда нибудь махнула-а кто же будет за меня радоваться????

Алексей

Вот) Я о том же)

Светлана Локтева

Люблю компанию,без нее НИКУДА!!!

Просто Вишенка

И в компании , как рыба в воде , и одна могу запросто путешествовать. А эмоциями поделиться всегда найдётся с кем)))))

Алексей

Классно)

Фило Софочка

И я такая же,мне нужен спутник хоть один,чтобы поговорить,за винцом посидеть,эмоциями поделиться

Алексей

Вот вот)

Наталия

Только одна и езжу. Мне эмоции других мешают наслаждаться отдыхом и собственными ощущениями.

Романа

Тоже хотелось бы поделиться, но это должен быть человек, которому интересно то же, что и мне.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Самый тилигентный человек, которого я только в жизни встретил - мой лучший друг, мой школьный учитель. Когда мы сидим втроем в ресторане (он с женой) он иногда мягко меня поправляет: "Давай говорить на тему, которая и Лене интересна".

Расена

а у нас эмоции в порядке и развитие взрослого человека в норме,вау?🙃

Ольга Сачик

Как я вам завидую,мы собирались и что то отложили и так и не собрались

Алексей

Чему же завидовать? Не с кем...Чуть неправильно сформулировал вопрос наверное

Ольга Сачик

Я теперь тоже уже никогда не соберусь без мужа!я ещё и боюсь

Юлия Пак

С парашютом не прыгала, а в отпуск и на экскурсию прекрасно езжу сама.

Полина З

а мне никто не нужен😂 потом всем расскажу, позже всех достану!

Алексей

👍😄

Женщина Любимая🐠🐒

Я тоже люблю поделиться)) но на экскурсию ездила нормально

Алексей

Одна?)

Женщина Любимая🐠🐒

Ага, одна

Ма
Маргоша

Да так же... А еще... кто же сделает мне красивые фотографии?!

Константин

Одному и впрямь тоскливо. Человек не должен быть один.

Алексей

Но все же есть люди, для которых не составит труда рвануть одному на край земли

Константин

Ну к примеру Федор Конюхов)

Варвара

И я не могу. С зимы начинаю искать попутчицу.

Алексей

Среди случайных знакомых ищете или среди друзей, с кем бы поехать?

Варвара

Из подруг стараюсь. Не всегда удачно.

Алексей

А моих друзей не растолкать на это, то денег нет, то ну его. Одного еле вытащил на концерт любимой группы за 1000км) Девушки гораздо легче на подъем в этом плане

Варвара

Да, согласна. Но история почти такая же. В основном - финансы.

Светлана Бульская

Привыкаю потихоньку.Хотя даётся с трудом.)