Виктор Водолазов

Все говорят, что смысла нет гоняться за ветром..Зря..Ведь когда байкер проезжает мимо обычных людей.. Таких простых.. У которых в глазах печаль, а на душе тоска...Но они под нос себе бормочут, что мол еще один смертник проехал. На самом то деле смертник, тот самый человек с серой душой. У него нет жизненной цели. Он простолюдивый. Ему важно выжить, посидеть в интернете и поесть. Байкерам нужно 3 вещи : Сухая дорога, Мотоцикл, Родные...
Байкер слушается Бога. Не летает быстрее Ангела Хранителя.

Ответы
Ле
Лета

у нас пару лет назад разбилась семейная пара байкеров,полугодовалый ребенок остался сиротой,не всегда экстрим оправдан

Ле
Лета

конечно не мне,но думать о последствиях-дело каждого

龍戰士 Рытис

👿 водилы авто их донарам називает ехать с умом нужна ветр необгониш

Ле
Лета

точно

Радость

А вот у моей подруги сын разбился...((( 25 лет. Она уже год плачет...

Ляля

Виктор...а как вы без интернета транслируете?