Ух
Ухтышка

Вот смотрела вчера новости...про события 23 января..Чеченец ожесточенно нападал на полицейских..а после его задерживают в ПСКОВСКИХ ЛЕСАХ...что я из этого поняла...Службы хорошо работают..отслеживают нарушителей...Надеюсь не допустят дежа вю.17го,91го.

Ответы
Константин

мало этого.. По идее должны показывать кого и на сколько оштрафовали, посадили. Штрафы должны быть такие, что бы люди платили несколько лет... Так же они должны кается на камеру и плакать, как в Японии или Корее чиновников показывают коррупционеров, и они плачут и каются.. умоляют простить их. и тут надо что то такое.. А то не ясно кого посадили Где посадили.. и где вообще штрафы.. Народ гневается и потом говорит, что ни кого не сажают у нас..

Io
Iosef

...я уже говорил и ещё раз скажу...Леха в безопасности кушает тюремные макароны, в то время как власть с его подачи зачистила активную оппозицию... короче Леха выйдет, а они сядут и некоторые надолго..он того стоил?

Io
Iosef

...это вообще не дом...а отель для буржуев ...типа что бы они там тусовались...ну а хера ли.. капитализм.

Ух
Ухтышка

вам тоже такой хочется ?

Io
Iosef

...у меня свой..мне достаточно)

Ух
Ухтышка

ну вот и не трындите

Io
Iosef

...а что я натрындел?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да приделать его нужно было в тех лесах и показать всему миру, что пытался бежать через границу и при сопротивлении был обезврежен

Нептун

когда интерес имеют, а мне ни разу не помогли, одни отмазки, даже по горячим следам еле расшевелились, идиотская организация

Рафаиль Канюкаев

Они друг друга лучше отслеживают, то что официальные камеры не сняли, то участники митинга выставляют в разных ракурсах,

Ми
Михаил

Да и не рядом, не стоит так переживать. А вот что молодежь тупая и работать с ними надо, это факт...

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣Будем их ловить в псковских лесах,с чемоданами денег!)))))И двумя компасами у каждого!)

Ух
Ухтышка

ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Ух
Ухтышка

ой котенок справился отписалась вам )))

Не Дай Бог Каждому!

Ни чего не понял!)С чем котёнок справился и почему отпИсались вы!?)))

Ко
Константин

В толпе они все герои, а как один на один так руки затряслись у него.

Александр Шебалин .

Все зависит от их руководства,как они сами себя поведут.

Ван`ия ( Губерния Московия )

в слежки они хорошо работают, а по факту нули нулями

Ух
Ухтышка

Заглянула на прямые эфиры...в северных городах .сибирских собираются...Это же сколько у него агентов...

Ван`ия ( Губерния Московия )

да стукачей всегда было полно, для них даже придумано красивое слово "сексот"))))

Восток Дело Тонкое...

Страшно? Что потеряете в случае успеха навального?

Ух
Ухтышка

Страну

Восток Дело Тонкое...

Вы уже ее потеряли, позволив воровать из своих карманов

Ух
Ухтышка

Я уже слышала этот бред дебилов

Восток Дело Тонкое...

Понятно. Вы чинуша или депутат или в администрации.

Ух
Ухтышка

))))диагноз на лицо..)))

Во
Вован

Конечно не допустят.Работают люди за свое майно.

Ух
Ухтышка

..сидит эта мразь навальновская под присмотром.а парни теперь имеют клеймо на всю жизнь..а могут пришить и терроризм ..во где задница

Во
Вован

Нужно было чем то думать.Береги себя,цени свою..свою жизнь.

Сергей Богданов

А как он туда попал?Там же нет,ни пальм, ни гор.

Ух
Ухтышка

хотел лесом в Латвию перейти

Luckyart

Чеченчев конечно на кол, а лучше на хуй!

Александр Жданов

уверен, что не допустят.

Ух
Ухтышка

Посмотрю завтра в онлайн

Александр Жданов

..как буду не допускать?

Александр Жданов

будут..

Ух
Ухтышка

В ютубе навальновские будут вести трансляцию

Александр Жданов

ну, на этот бред жалко время тратить.

Ух
Ухтышка

Надо знать врага в лицо

Александр Жданов

а что их знать? Они все навиду.

Rima Kravcenko

бежать в Украину хотел

Борис Толстошеин

будем надеяться....

Эл
Элексей

а надо бы . стереть

Во
Воля

правиьлно поняла

Сергей Никифоров

Посмотрим...