Lоra.s

Мужчины - как мыши. На воле это милый, славный зверек. А как в доме заведется, так и хочется тапком пришибить!?

Ответы
Павел Гаврилов

Вы не любите мужчин? Вы просто не умеете их готовить! Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности,
две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте,
соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей,
перед употреблением — заболтать.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ольга Москалец

Та ладно, никогда мыслей таких не было, ты ж кошка, вот и поиграй со своим мышонком, уверена, понравится обоим

Евгений

С мышами нас сравниваете,с маршрутками,с курами,но тем не менее прощали,и простите нам все грехи.разве нет?

Ольга Гребенникова

НАСТОЯЩЕГО мужчину хочется и нужно беречь. А мышей и крыс - не разводить.

Олеся Козырева

Не всегда.Когда спят вроде тоже ничего.НО КОГДА СРАТЬ НАЧИНАЮТ.....

Si
Sinedd

и что ж вы потом будете делать когда всех запришибаете?)))

Елена Лешенко

а если воспитать такую мышку, милым зверьком будет))

Галина Косилова

Скорее, таракан тогда. Мышь тапком не зашибешь.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Грызун он везде грызун,а вот сравнеие не очень

Вадим Ноздрин

Здаровья не хватит с таким мозгом как у курицы

Алексей Шубин

нет слов )))) какие у вас зверьки попадались )))

Игорь Морозов

А в Китае, мышь в доме - хорошая примета!!!))))

Игорь Матюхин

Лора а вы не хотите завести оленя? 😉

Lоra.s

нет!....оленя точно не хочу!

Игорь Матюхин

тогда мышке нужен ошейник.

Lоra.s

! зачем!???

Просто Мария...}

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фиона

и не говори,иногда даже и не тапком

Lоra.s

да конечно! ))))))))))))))

Фиона

))))))))))

Раиса Андреева

Ну вы и даете!!Так унизить хозяина??

Юрий Голубев

Не надо . А если он деньги приносит.

Игорь Колесник

многое зависит от мудрости женщин

Игорь Сабиров

Забавные Вам мужики попадались...

Lоra.s

я то тут прияем!?... тема забавная!