Summer Girl

🖼 Вопрос знатокам: с кем спит бухгалтер?) Мне, как бухгалтеру, ну очень интересно))

Ответы
Pələng

🖼

Марина Ежевик@

С чуваком под номером 3. Кстати,бух замужем?

Роман

Не знаю с кем бухгалтерши спят🤣

Summer Girl

С диваном😛причем каждую ночь😁

Роман

Да я такую знаю одну 🤣🤣

Summer Girl

Одну?) Че так слабо?)

Роман

Это теща🤣🤣

Павел

Могу ошибаться но кажется с 3м

Summer Girl

Почему?

Павел

Ну по логике было

Павел

это всё буквально сейчас, и платочек, который к троечке идёт в нагрудный карман у 3го, почему то в кармане у бухгалтерши

Kenan Lebroy

Скорее всего с номер 1

Summer Girl

Почему?

Kenan Lebroy

одинаковые цвета одежды. Да и смотрит в ее сторону, а не работой занят )

Мисс

номер одиен или 3

Просто Жора

С мужем дома!

Сергей Зимин

С номером 3 .

Summer Girl

Очень ждала этот ответ) но почему?

Сергей Зимин

Молодой , красивый , богатый . И самое главное, что он любит бухгалтера !

Summer Girl

Как это все по картинке можно определить?😳

Сергей Зимин

Это мои догадки и домыслы

Summer Girl

Ну они же на чем то основаны

Сергей Зимин

Рисунок это только рисунок ... но костюм , прическа , это не шарамыга

Summer Girl

О как😉

Николай Николаев

со мной

Summer Girl

Привет коллеге)

А. А.

С 4... )))

Любовь Юркова

С 4-ым?

Summer Girl

Я не знаю правильный ответ) возможно) на все есть обоснование

№4

А вы весёлая девушка. если я вас изначально предупредил, что против наживы, то надо понимать , исключительно из добрых побуждений , очень много знаю. много чем занимался! но если вам не надо, навязываться конечно не стану! помогать против воли глупо ))

Summer Girl

Ок,я вас поняла))) а почему вы так часто и много здесь? Почему не с запавшей в душу?))

Она сидит рядом, в своём ноуте и играет в колондайк, меня такие темы не вставляют, если тут надоедает, иду за стол, к игровому компу и играю в стрелялки))

Summer Girl

Хорошее сосуществование-каждый в своем гаджете))

да, очень быстрый инет и у каждого хороший ноут, программы все сам устанавливал, и игровой комп сам собирал , ноут всё равно такие игры уже не потянет!

Майкл Карлсон

Summer Girl

Почему он?

Майкл Карлсон

он явно ищет её, не обращаясь ни к кому, т.е. знает её, но не знает где она

Summer Girl

Так ищет,что не видит рядом дверь с надписью "бух

Майкл Карлсон

не факт, что он знает кем она работает, или что в офисе может быть еще офис

Жорик В Тумане

на столе такой же портрет как на столе у бухгалтерши.

Summer Girl

Только дама на портрете не с рыжими волосами,а шатенка

Жорик В Тумане

Тогда курьер! 😆

Георгий Пришвин

Igor Kulikov

Ри
Рич