Ольга Грицко

Плющенко снялся с соревнований на Олимпиаде, и Россию никто не предстовлял на мужских соревнованиях. Ваше мнение?

Ответы
Александр Чернов

лично моё мнение= он в команде стал Олимп.чемпионом и на этой высокой ноте решил уйти непобежденным= так как в личке мог проиграть и что странно= за две мин. снялся но уверенно заявил что обязательно выступит на показательных правда он позавчера сделал операцию на спине...

Антон Чекуров

обидно то что на отборочных соревнованиях он был вторым, а его все равно взяли, так почему все знали про его спину и не взяли ему замену, очередная пиар акция плющенко.я вообще к олимпиаде отрицательно отношусь.

Максим

бе..(( назвался груздем-полезай в кузов ! Хотя, конечно, у него видимо были веские причины, НО... всё равно это ОН совершил ошибку взявшись за дело которое не смог осилить... должно наказать!

Катя Чикурова

правильно сделал он не должен рисковать здоровьем ему ещё детей воспитывать, Плющенко и так много принёс для России медалей, так что пускай теперь живёт для себя и для своей семьи

Людмила Кирчанова

Плющенко осуждать нельзя,с такой травмой как еще он ходит,ему надо поклониться в ноги,что он нашел в себе силы и выступил в командных соревнованиях, и было взято золото,

Наталья Ухина(Тусина)

жириновский написал,что это проделки мафии в Федерации по фигурному катанию.Конечно,полное безобразие,что не заявили больше никого!

Галина Ларина

Думаю,что он знал свое состояние здоровья.....Надо было предупредить и другого парнишку выставить

Lobar Zagirova

за то "красиво ушел",может так хотел,да промахнулся....ведь люди жестоки---пока на коне---!!!!а под ((((((

Андрей Науменко

Травмированный спортсмен не успел подать замену не нарушая правил. О чём тут ещё думать?

Татьяна Тикутская

Евгению огромное спасибо. А тренерам нужно было давно подготовить молодого фигуриста.

Гор Матвв

Каждый принимает решение в зависимости от ситуации.Это его решение и я его уважаю.

Сергей Ефлов

П....ор он, зато на коммерческих соревнованиях свою кандидатуру выставил.

Евгения Кузьменко

Сидел бы дома, спину лечил. Ни себе ни людям.. подвел всю страну... обидно

Шеф Татарин (Самара)

не Плющенко виноват в этом, есть комитет-вот с них и нужно спрашивать

Сергей Исаев

Бессовестный этот Плющенко !Знал же , мог бы и отказаться раньше !

Хитокири Баттосай

курю подымается медленно в небо избушка везущая дедушек сноп

Ольга Смирнова

я тоже возмущена...кроме него готовили мальчика какого-то

Спокойная Старость

Перефразирую известную поговорку - "Чужие дела, потёмки."

Димасик

Мне как то фиолетово!Даже не просто , а ультрафиолетово

Есенгуль Жакипбергенова

это не правильно,он же хотел? его успехи коту под хвост?