Шолпан Туребаева

Младенец лежачий в утробе своей матери не задыхается и не захлебывается. Почему?

Ответы
Женя Рогова

Ребёнок в утробе не дышит, все питательные вещества и кислород он получает через кровь. Первый вдох лёгкими он делает после рождения, когда организм получает сигнал о том, что поступление кислорода через пуповину прекратилось

Aleksey Nikitin

Он... Вашим воздухом дышит и Вами... питается... Ботанику... - Вообще не учили???? В КАКОЙ ЖЕ ШКОЛЕ УЧИЛИСЬ???.... 🙂,

Оксана Гутова

У младенцев присутствует в горле перегородка которая исчезает до года!

Бибинур Якшимбетова

бог так создал человека он питается через пупок если правду сказать

Иван Знайко

Такая природа, фрукт не созрел потому и кислый.

Витёк Соколкин

это надо у тебя спросить ты же девушка))))))))

A. V.

там же своя система, до нас придуманная

Jazira Mirzahmetova

когда буду мамой тогда наверно пойму

Igor Nohcho

ТАК ЗАВЕДЕНО НУ ИЛИ УСТРОЕНО

Кайсар Кыдыров

Ему комфортно в аквариуме!))

Евгений Деряев

пуповина всем обеспечивает

Асмадей

кислород в крови от мамы

Шолпан Туребаева

умница

Сева Зыбкин

потому что он в рубашке!

Олег Петров

ты девушка тебе видней