Порочный Круг

Если я поставлю на авку как курю айкос,, будет ли это пропаганда курения?🤔

Ответы
Саша Кардаков

Попробовать IQOS меня надоумил муж, рассказав, что его знакомая успешно перешла на него во время беременности, так как, простите за интимные подробности, без привычной 🚬 не могла сходить в туалет. К тому моменту я курила уже практически 20 лет и, конечно, не понаслышке знала, что такое утренний кашель курильщика, тахикардия и прочие прелести табачной зависимости.

Порочный Круг

Он правда помогает некоторым

Владимир Васильев

Для меня, совка, такие слова не понятны! Я курил более 50 лет, но когда сказали, что ампутируют сначала одну ногу, а потом другую - блосил, хотя было трудно! Любое курение - это пропаганда курения, сокращение жизни на много лет!

Порочный Круг

Ампутация ног как раз страшилка и пропаганда)) А электронка как раз безвредная альтернатива для тех, кто не может отказаться)

Владимир Васильев

Не может отказаться от курения? Пусть курит! Но этого человека пахнет табаком, запах которого многим не нравится. Потеряет друзей!

Вадим Сперанский

Нет. Это будет пропаганда ингаляции кошачьей мочи. Простите но оно реально так пахнет) если хотите курить менее вредно курите трубку. Это дешевле чем айкос, не создает запаха кошачьего лотка и вы курите табак

Порочный Круг

Моим знакомым тоже запах не нравится

Порочный Круг

А я прям обожаю его. Но трубку не пробовала) А так айкос редко курю, я больше вейпер)

Ильдус Валиуллиh

Привет! Не будет пропагандой курения,если ты напишешь,что именно так ты заработала тяжелое заболевание дыхательных путей(тьфу-тьфу)😉

Crazy Snowman

На этом ресурсе можно почти всё, правила короткие sprashivalka.com/rules , законы РФ, как и любые другие тут, по счастью, не действуют)

Порочный Круг

Пар холодный, потому что температура нагревания специальной жидкости маленькая, к тому же там фильтр стоит.

Crazy Snowman

Лан, не бум спорить) Я те высказал своё мнение, а решать тебе

Порочный Круг

Конечно 😉🙃

Crazy Snowman

🙂🙂🙂

Crazy Snowman

🤟

Ov
Overd_Ose

Лучше вейп или обычные сигареты, от айкоса вонь такая, до тошноты. По вопросу- Да кто там разглядит на фото)

Порочный Круг

Я обычные не курю, зависимость не нужна.

Ov
Overd_Ose

Тогда какой смысл в вейпе или айкосе? Дым попускать?))

Порочный Круг

Да, поделать прикольные штуки, кольца например, к тому же тоже нервы успокаивает и если курить редко, то ещё и пробирает, тоже самое с кальяном)

Ov
Overd_Ose

Ладно, каждый наслаждается по своему)) у меня от кальяна голова болит, даже если пару раз затянутся, причины и следствия не установлены)

Ov
Overd_Ose

На этом и сойдемся) или разойдемся 😋

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Наверно да, потомучто курение тоже, ну и по тв реклама безалкогольного пива, а про электронки нету😁

Порочный Круг

Ну по закону вроде нет запрета)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага)) да и вроде придумали изначально чтобы бросить курить, как пластыри наверно, потом видимо передумали😁

Олег Самохин...

Если вы еще сделаете фото возле бензоколонки на заправке... я буду Вам аплодировать..🌹🌹🌹- Вам!

Порочный Круг

Я безумна, но не сумасшедшая)

***Kym***

В Тае ,куда только дамы не вставляют сигареты ..но это меньше всего напоминает пропаганду курения )

Порочный Круг

Как "удивительно", что вы этом осведомлены.

***Kym***

Прогулявшись по Уолкен стрит ,очень расширяешь свой кругозор )

Николай Кондратюк

Это будет реклама, причем несанкционированная. Справка может потребовать поделиться доходом)

Николай Кондратюк

ну уж прямо и много)

Порочный Круг

Конечно, начальный стартап. Хорошая камера, свет, умение монтировать. Должно быть качествено, чтобы люди не кривили рожи и смотрели.

Николай Кондратюк

Ну и всё будет. Но не сразу)

Порочный Круг

Вот именно, были бы возможности...

Николай Кондратюк

Конечно)

Лирик

В этом мире все пропаганды. Вспомнить только милонова приехавшего с детьми на гейпарад.

Порочный Круг

Ну этот пиарится как только может

Стас

да нет же.. можешь даже пару дорожек втянуть,закинуть пару колес..и закурить трубку мира

Стас

😲🥴👿

Стас

🙏🙏😘😍🥰🥳🤩🤪😻🙌💋🙋‍♂️🌹🌻🌞

Стас

👌👈👋

Эл
Эллиот

Если я надену на голову будёновку, будет ли это означать, что я- красноармеец?🤠

Эл
Эллиот

Ну бывают же высокоинтеллектуальные хэ, я точно не зэ🤒🤷‍♂️

Эл
Эллиот

в общем-то, делай как сердце подсказывает)

Эл
Эллиот

в любом случае, на мнение посторонних Х я бы в таком важном вопросе не ориентировался)

Порочный Круг

Просто интересно, что думают об этом люди... Не более.

Эл
Эллиот

Работай. Потом помогу если чито с диссертацией🤫

Fred Bier

В наше время,всё считается пропагандой,так что не чего плохого я в этом не вижу

Максим Anonimus

Минздрав предупреждал - устал. Выпил, покурил и снова стал предупреждать.

Порочный Круг

Эх, надо ему ещё отдохнуть)

Сергей Пивнев

бросай курить здоровей будешь.кому вы нужны будете худой и кашлуюшей

Добрый Повор

Ставь, пропагандируй, мы уже всё обсудили и решили🤭

Дуб Дубом

Я на аву брежнева поставил, убрали, сказали политика😳😳

Дуб Дубом

Ои не у меня одного вмешивались за мелочи..

На
Наташка

Выставляйте...дорогое удовольствие,но не вредное..пока не знаю

Marginal

поставь лучше привычную самокрутку типа козья ножка😁

Порочный Круг

Да, маргинал плохого не посоветует 🙃

Marginal

от меня можно только хорошего набраться