Top Sekret *

Что такое пропаганда?

Ответы
Лариса Маркова

Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — систематическое распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение.

Egor Vyatkin

это пропагандирование (распространение информации) в целях найти родственные души

Алексей Веселов

это жесть обращение людей на что происходит а кто спросил по сути

Настена Морозова

найдите в интернете и не задавайте лишних вопросов

Лариса Крушельницкая

Подталкивание людей к желательной точке зрения

Жека Стамонахов

группа и массовое завлечение во что либо))

Грек. Алик.

Это когда мешают думать.