Славко Сорванецкий :)

Есть у меня одно подозрение... Я злостный неоднократно баненный обитатель многих ЧС ))), а вот мой. А покажете ваш?🖼

–1
Ответы
Николай Кочубей

Последние пару месяцев я каждый день отправляю в ЧС по 3-5 индивидов! По правилам сайта оскорбления и политический срачь запрещены. Админы не принимают никаких мер по соблюдению своих же правил. Вот и приходится бороться в индивидуальном режиме! Так что я никак не смогу показать свой ЧС потому что трудно представить какой у него размер!

Славко Сорванецкий :)

А у меня подозрение на грани шизы: что меня все неправильные люди в ЧС определили, и остались только адекватные или незнакомые)).

Николай Кочубей

Но это же и хорошо! Если неадекваты не хотят общения с Вами это их проблемы! Почему от этого должна страдать Ваша нервная система? И согласитесь всегда приятней поговорить с нормальным человеком, без оскорблений и обид с нервотрепками!

Славко Сорванецкий :)

Да и не страдает!! От слова совсем!)

Ол
Олег

меня вк забанил... с формулировкой: из-за массовой рассылки материалов экстримистского содержания... где я, а где экстримизм?... я из экстрима тока гору ту помню на лыжах... хоть понял, зачем очки им... и почему жопа мягкая... нашли, блин, экстримиста...

Славко Сорванецкий :)

Может тебя хакнули?..

Ол
Олег

может... да нас рать... ну просто... если мы такие крутые, то как?

Z*
Z*Ирина*

На самом деле в чс попадают те, с кем не хочется по каким либо причинам общаться.
Потому что если вы с кем то не хотели бы общаться, но из за предрассудков заставляете себя общаться,
то это мазохизм какой то .. Не иначе

Га
Галина

до СВО у меня тоже был такой чс,пустой, я про него и не думала....а сейчас там 102 человека, с которыми я совсем не хочу пересекаться в чате.....и оттуда возврата нет--люди не меняются...🤔😷

Ба
Балагурушка

У меня на одну страничку не поместится. Да и старый он.... У кого то уже другой ник, а кого и вовсе нет на этом свете . Поэтому я туда не заглядываю....

Галина

Самокритика дело хорошее ,но не всегда , у меня тоже нет заключенных но это не значит ,что я не обращаю внимание; какой респондент .

Юр
Юрий

В моём их море. Боюсь людей, которые всех любят. Сначала приходит Христос, а за ним идут крестоносцы.

Валерия

У меня только политические и только собранные в этом году,до этого чс был девственно чист)

Виктор Гордеев

Я даже не знаю как он выглядит и как его посмотреть, но туда отправленно небольшая часть

Лина

Там шарики , щекотки и боты, я просто не люблю в грязи сидеть, с отличие от вас))

Славко Сорванецкий :)

А я что, люблю по вашему?

Лина

Ну раз вас устраивает, пропускать бесконечно эту грязь, то да...

Славко Сорванецкий :)

Да, есть внизу кнопочка "Пропустить" - вы об этом, я полагаю?

Лина

о ём)

Колосова Наталья

В моем ЧС Вы не живете) зато там много "достойных" членов партии сосланных))

Семён Карамзин - Король Общения

Да у меня там полно...)) Не люблю читать пошленькие и подленькие вопросики..

L.
L...

До недавнего времени мой чс был девственно чист) Сейчас все изменилось.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только по политическим мотивам все там. Много, в один скрин не влезет.

Кирилл Морозов

У меня такой же. Я - по заветам тов. Мао! Пусть расцветают все цветы!!!😁

Галина Локтева

У меня тоже чист.Зачем посылать в чс,если можно просто пропустить.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

мой пуст.. зубочистками то надо некоторых время от времени тыкать

Со
Сором

В моём ЧС вероятнее всего больше народу, чем тех кто заЧСил меня))

Ѻлегъ

тебе на кой? ...ну, не банили меня. что с того то? что за заслуга?

Дмитрий Дорофеев

А так что за подозрение у вас есть? Вы так и не рассказали.

Славко Сорванецкий :)

Что все враждебные личности меня сами в ЧС занесли)). И не пересекается. Какова вероятность?