Аэ
Аэроплан

Это до какой степени цинизма и ханжества можно дойти открывая торжественно авт.остановки , мусорки и дет.площадки и до какого отупления надо дойти , что бы принимать такое отношение к себе?

Ответы
Валентина Рязанова

В Стрельне помню у ДК установили светофор, ну это когда насмерть был сбит мужчина, на столб светофора была прикреплена доска дороже самого светофора с надписью, что это установил депутат ( можно подумать, за свои деньги ) 🤦‍♀️👵🌷

Валентина Рязанова

Как я поступила не предусмотрительно , каждый месяц лишала свою семью примерно около 15 руб в месяц , до совершеннолетия были застрахованы дети и не получили ни копейки.

Аэ
Аэроплан

да обидно , если бы были деньги на тяжбу можно было бы попробовать

Валентина Рязанова

Если нет Госстраха с кем судиться ?

Аэ
Аэроплан

с государством не обеспечившем гарантии

Валентина Рязанова

Я уже не знаю где эти бумажки ,также как и наши ваучеры.

Аня Розенблюм-Задунайская

Меня уже достало тебя учить вежливости. если хочешь то продолжу.... Давай! Подросток и знай кому свои каки посылаешь!

Валерий Ратников 🇨🇳

а нечем больше хвастаться буржуям.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Детские площадки можно.

Аэ
Аэроплан

вот я и говорю😂😂😂

Ангелок... Тот Ещё)))))

И что ржешь, детские площадки действительно торжественное событие. А вот мусоруи и остановки-явный перебор!

Аэ
Аэроплан

вот я и говорю😂😂😂

Тот Самый Команчи.

И не говорите..🤦‍♂️