Мария

у кого есть домовой???? вы его видели??

Ответы
Анатолий Кошик

у всех спроси у кошки или собаки они их видят

Мария

я знаю мои коты с ним играют ,а я ему наливаю молочко и в укромном местечке оставляю сладости!

Анатолий Кошик

поэтому вам уюттно с ним в доме и аура квартиры хорошая мир вам да любовь

Анатолий Кошик

Владимир Илюхин

Поддавал пару раз с ним на двоих)))

Мария

😜

Neo Gint

v detstve videl...,eto astraljnaja sushnostj "domashnij gnom"

Сергей Никонов

У меня не знаю, но видел чужого

Сергей Никонов

Здоровый такой кот, со светящимися глазами, чёрный и с концов шерсти искры сыплются...

Юрий Большаков

у меня есть и я его видел

Юрий Большаков

такой маленький в красном колпаке как клоун

Юрий Большаков

Еще видел дворового . тот большой с маленькой головой. бежит как летает.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Значит у тебя дома лишний иждивенец живет ,Юра ?? 😄

Влад Паладин

Видел

Влад Паладин

Среднего роста в смокинге, всегда улыбается, в руке пистолет....