Друг

Ну есть же на свете девушки, которым неведом стереотип " мне нравятся плохие парни"? Хороший парень - это же не млеющий перед девочкой неуверенный в себе лошок- ботаник. Это крепкая внутренняя личность, знающая , чего она хочет, за которым спокойно и надёжно.И есть знание, что "будет так, а не иначе". Чем плохи хорошие парни, что они вдруг перестали нравиться девушкам? Что за новое веяние?

Ответы
Dante Son-Of-Sparda

Наверное проще всего будет обьяснить это рудиментарными животными инстинктами. Самка ищет сильного самца, и потому она же неосознанно тянется ко всяким напыщенным петухам, которые любят показушную силу и такой же успех. По итогу данные самцы ничего из себя не представляют, и самки остаются с носом. Не знаю с чем это связано, но у большинства хороших парней инстинкты не действуют. Они не стремятся показать свою силу, ибо понимают что мир нынче другой. Потому и не достаются тем самым самкам хорошие парни. Вообще, подводя итог можно сказать что каждый получает то, что заслужил. Подверженная влиянию инстинктов самка находит подобного себе парня, и в итоге эта ячейка общества изживает сама себя.

Друг

Интересный взгляд. Спасибо.Просто получается сплошной самообман 😄. Самка ищет сильного, чтобы дать продолжение сильному роду. А получается пшик?)

Dante Son-Of-Sparda

Скажем так, у неё слегка сбит ориентир в поиске сильного самца, вот и все )

Друг

Забавно.

Друг

Неужели от настоящих самцов (сейчас речь о животных ) не пахнет по-другому?

Dante Son-Of-Sparda

У животных разных видов эта механика развита по разному, но отточена веками. Например павлины. Самка выбирает того, у кого пестрее и больше хвост. Ничего не напоминает ?) вот только если проводить аналогию с людьми... Ну в общем у людей все не так просто работает, однако всеравно у многих все идёт по животной схеме. Плету и показуха человека нынче не являются показателем его надёжности.

Друг

Конечно не является

Огненный Муравьед

Привет. Не новые веяние. Все по старому. либо человека принимаешь каким есть, либо покупаешь домашнее животное и его воспитываешь. До тех пор, пока люди в альянсе не поймут, что личное пространство - дело святое, ни хорошие, ни плохие парни роли играть не будут. Может сумбурно, но это мое мнение.

Друг

Интересно как. Ну не знаю. Понятно, что все взаимосвязано, но есть же параметры , которые не входят в возможность "принять таким , какой есть"? Мозг же тоже работает . Ну вот допустим , как говорит интернет, чем подкупает плохиш . Тем что хорошо он относится только к тебе. Другим он может нахамить, в репу дать, а ты такая принцесса-лапусечка и все к твоим ногам 😄. Так таких принцесс в его жизни ещё может напояылятьмя, а ты станешь "всеми остальными коровами"))) Ну как вариант. А у хороших, видите ли , не бросается в глаза, что ты такая звезда , потому как внешне он ко всем относится хорошо. 😄 Примитивнейший пример,знаю . Но вот интернет пропогандирует и подобное разделение.

Огненный Муравьед

Пропаганда = реклама - воздействие на коллективное бессознательное. Если мозг есть и умеешь им пользоваться, то такая чаша, как навязывание стереотипов минет. А нет - жри что дают. Все от скудоумия.

Друг

))))))))) 😄😄😄😄🧐🧐🧐🧐😂😂😂😂 Спасибо. Даже во мне дернулся стереотип с неправильным ударением 😂😂😂.Секунду мозг осмысливал контекст))) Даааа . Согласна

Огненный Муравьед

Спасибо, друг)))

Друг

И вам спасибо))

Зия Шарапчиев

знаете был случай,парень и девушка,росли в одном дворе,девушка его презирала,считала,алккшом и лоботрясом,произошла одна ситуация,парень себя показал с такой с стороны,с которой она даже не ожидала,сейчас он женат на достойной его,а она ждёт уже не принца,а просто коня)

Друг

Бывает

Ник Ци (Student)

Хороший - плохой... Смотря с чьей точки зрения смотреть на это.. Вот воин = он убивает людей - это плохо, он защищает других людей - это хорошо... Всё относительно, Гурд 👍 👍 Бодрого вечера 👍 👍

Друг

Привет, Ник. Да ну нет же. Не то. Хулиган, в смысле. Бесшабашный, яркий , борзый , почти без обязательств. И т.д.

Ник Ци (Student)

Я - бесбашеный, яркий, совсем без обязательств 👍👍👍 И меня любят 👍👍😁😁

Друг

Вот жеж хулиган 😄🤗

Ник Ци (Student)

Всенепременно и сверхобязательно, мадам 👍 👍 😁 😁 😁

Bлaduмиp

В двух словах хорошие парни плохи созданием крепкой нравственой семьи со своим твердым мнением и устоем жизни, а плохие чаще пофигисты ,свалят многое на женщину и живут припеваючи и припиваюче

Друг

Конечно. Вот нашей кошке можно всё, начиная от "ходить по столам" и смотреть на нас взглядом "дал же Бог хозяев" , и заканчивая "вылизываться на подушке" 😄, потому что она наша любимая кошка.А вот чужую прибили бы, наверное.😄

Bлaduмиp

Тооочно как мило сказали 🤣🤣🤣🤣

Друг

Ну это правдааа 😄😄😄

Bлaduмиp

Представил 🤣🤣🤣🤣

Друг

))))

Yts - 62

Они тали слишком женственны. Мы в детстве выходили во двор, дрались, мирились, играли в казаки-разбойники, а сейчас вя молдёжь уткнулась либо в планшеты, либо в смартфоны

Друг

Согласна. Но всё же понятие "хороший парень" как-то с одного боку представлено. Он совсем не должен быть ноющий слюнтяй. Тогда он априори не хороший.

Yts - 62

Хороших парней полнов каждом пабе

Друг

Может быть) Мой хороший парень пьёт пиво дома)))

Yts - 62

Я кавычки забыл поставить

Друг

😄

Ма
Машынька

Мне не нра плохие парни... Да и ваще мне никакие парни не нра! И ваще мине ни чо ни нра! И подпись. Капитан Смоллет.

Идальго

хоспаде, научи и меня так отжигать 😂😂😂

Друг

Как вы? Как собачка?

Ма
Машынька

Лежит... сама сегодня по ступенькам поднималась после туалета...А иногда не может... сядет возле лесенки, смотрит так виновато и говорит.. прости меня, но я не могу.... и тогда мы плачем...

Друг

И я плачу сейчас. С ума сойти как трудно. Кошки легче уходят. А собаки...Я с вами. Обнимаю...

Ма
Машынька

Благодарю... сердечно благодарю...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ничем они не плохи, просто как повезет наткнутся в толпе распиздяев. Моей дочери повезло, я за них обоих рада.

Никита Козлов 78Rus

Так ценности несколько изменились! Многие девушки не считают и девственность за некую ценность.

Чеширский Кот

жизнь тежолая ! горе от ума везде !! чем тупее и наглее тем проше выжить !! закон природы !

Виталий Качай

Женщинам всегда хочется кого-то исправить.Хорошие в этом меньше нуждаются.

Друг

😄

Галина

Уверенности нет ,что он "хороший" ,сейчас все продается и покупается.

Друг

Переведите

Галина

РАЗБЕРЕТЕСЬ ,НЕЕ МАЛЕНЬКИЕ .

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вот вечно так, сначала херь какую-то сморозят... поясни... разберетесь, лень писать или всем понятно, тебе одному непонятно... Галина ты тупая😁

Галина

От тупого читаю .

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да уж... уровень развития детский сад)))

Галина

По себе судите ,уважаемый Алкоголик и Придурок . Не судите , да не будете судимы .

Vita De

Мир навязывает свои принципы.девушки смотрят не на то что важно

Беатрис

это невротичность в личности. потребность в страдании.

Друг

Может

Беатрис

почтайте или послушайте М.Лабковского

Друг

Спасибо.

ДА
Дмитрий Аверченко

кстати, а что ты имеешь против "лошков-ботаников"?

Друг

Они скучны и не приспособлены к жизни. Ну и занудны. Короче люди внутренне не взрослые.

ДА
Дмитрий Аверченко

😵 Ну вот я - тот самый лошок-ботаник. Да, я в детстве читал много книг, да меня в школе чмырили. Да, местные гопники иногда вытирали об меня ноги. И где они теперь, а где я? П.С. давеча я все-таки повел себя как лошок/ дал гопнику мобилу позвонить, он мне съездил по печени и пропал в ночи. Что же, бывает. Теперь я НИКОМУ не дам телефон. Даже если ты будешь истекать кровью и надо будет вызвать скорую. Вот и думай, над кем издеваешься.

Ан
Анна

всем не угодишь, Катюш, это не только о парнях

Друг

Ясное дело. Но, справедливости ради, могла бы быть информация и "девушкам нравятся хорошие парни", но... ЕЁ НЕТ 🧐😯😏😄

Ан
Анна

а они об этом не в курсе? 😉

Друг

Ну и балды. Хороший парень - это крепкий надёжный уверенный в себе парень, а не сопливый ноющий слюнтяй.

Ан
Анна

согласна с тобой

Скромница

Не знаю..бред..я всегда хороших любила

Друг

Вот. И я . Вчера с вопросом тут столкнулась и задумалась. Интернет пронизан стереотипом "девушкам нравятся плохие парни"))

Th
Theodore

А если ботаник хорошо зарабатывает?

Друг

Первична мысль о том,чтобы был симпатичен хоть чуточку

Th
Theodore

Гы

Друг

Нет?

Th
Theodore

Да бабы глупые, они сами не знают что симпатично.

Друг

Ахахаха

Th
Theodore

Ну одной рубашка нравилась. Вот балда

Друг

Ну неумных никтотне отменял. Но мы же не будем с их позиции на мир смотреть.

Снусмумрик))

За хороших хорошо замуж выходить))

Снусмумрик))

Это надёжно и правильно) только нужно тогда уметь себя развлекать))

Друг

Само собой. Просто и развлечения разные бывают. Кому в поход сходить - тоже развлечение.

Снусмумрик))

Ага)) а я вот подбесить люблю

Друг

Так и пущай 👏🎊💐🥂🎇

Майра

С плохими видимо можно такой быть

Друг

Какой?

Майра

Без моральных принципов

Друг

)))) Как то очень узко

Майра

Ну а как . подобное стремится к подобному

Друг

Может быть