Друг

Ну есть же на свете девушки, которым неведом стереотип " мне нравятся плохие парни"? Хороший парень - это же не млеющий перед девочкой неуверенный в себе лошок- ботаник. Это крепкая внутренняя личность, знающая , чего она хочет, за которым спокойно и надёжно.И есть знание, что "будет так, а не иначе". Чем плохи хорошие парни, что они вдруг перестали нравиться девушкам? Что за новое веяние?

Ответы · страница 2
S V

Я за доброго и ответственного!)

Ле
Лета

Таких стервы разбирают сразу

Ле
Лета

Мы вроде о хороших парнях

Друг

Только если хорошие парни "без глаз")))

Ле
Лета

Глаза как раз -одна из составляющих.

Ле
Лета

В отношениях Эм-Жо, мозги не работают.

Ле
Лета

Закономерность все же присутствует.

Друг

Согласна. В основном, конечно.

Ле
Лета

Плюс к минусу, так и у нас.

Майя Петрова

мне всегда хорошие нравились

Роман Обрамович

Плюс стремится к минусу .. ))

Роман Обрамович

Это ваше конечно же право .. ))

Друг

Конечно же 🤝🥂

Натали

За кого вы переживаете?

Натали

Хороший парень?

Друг

))) Неожиданно. Пока не знаю)

Натали

Неужели он парень плохой?

Друг

))) Понятия не имею, как он будет себя вести с девочками))) Если вы об этом.

Натали

Ну, я бы переживала за сына.

Евгений

Да это все не правда

Евгений

Что им нравятся плохие парни. Я вот в школе нравился очень большому количеству девочек, при этом я не был плохим)

Друг

Стесняюсь сказать, вам же уже даже не 25)) Там же последний вопрос :"Что за НОВОЕ веяние"))) к нам с вами мало подходит.

Евгений

Да мне кажется наоборот уже нет такого)

Друг

Попробуйте в поисковике найти дему "Девушкам нравятся хорошие парни". Я вот не нашла, как не старалась.

Евгений

Не нашли потому что никто уже не интересуется этой темой)

Склифосовский

Да это старо как мир

Епифания

Ну и насочиняли

Епифания

Даже на эту чушь ума не хватило?

Друг

))) Сегодня день оскорблений? Я как-то не отследила, извините. Тема о "девушкам нравятся плохие парни" придумана не мной. Рассуждения вокруг данной темы мои. Если планируете вести себя агрессивно - предупредите, пожалуйста.

Василиса Евгеньевна

их очень мало

Друг

Но они есть, точно помню. И их видно .

Василиса Евгеньевна

не замечала. молодые да есть. но зачем ребенку портить жизнь? ему детки еще надо

Друг

В каком контексте вы отвечаете? Как-то не уловлю

Василиса Евгеньевна

про хороших парней. а как еще это понимать?

Друг

Тогда кому предполагается портить жизнь? При чем тут детки? Вы о ком-то конкретном?