Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пристальный взгляд в глаза другого человека- это предшественник любви?🤔

Ответы
Lаzy

Ну, не скажу.. Перед боксерским поединком на достаточно высоком уровне- обязательна дуэль взглядов. За этим следует- далеко не любовные признания. Чаще-это вызов.

Владимир Кручинин

обычно так смотрят следователи на допросе или экзаменаторы на экзамене... не знаю, признак ли это любви??

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 .....Их взгляды встретились, и тут вспотели оба, как говорят в Одессе поклялись до гроба...😃

Дядzя Валя

неа..сперва же был первый ..с которого..а пристальный это игра в гляделки..я обычно всегда выигрываю..

Дядzя Валя

вот еще ..тебе и мне рот в рот)) так больше пользы будет

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ты точно трезвый сегодня?))))

Дядzя Валя

тааак..и в НГ ночь задашь тот же вопрос??

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

В НГ и Бог велел)))(

Дядzя Валя

...о НГ о Ночь!

Геннадий Попов

А когда того, кого пытаются уличит во лжи берут за шиворот и говорят: "В глаза мне смотри, в глаза!!!"

Александр Кива

Мила, привет! Иногда только мимолетный взгляд говорит столько, что просто взлетаешь на небо...!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

У меня сейчас просто нет выбора)))С гос.службой попрощалась по возрастной категории))))

Александр Кива

А какие навыки и образование?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Документовед) Специалист по кадрам))

Александр Кива

Специалист по персоналу. Сложная позиция..

Александр ))

Миленькая привет!!! Цепкий взгляд означает излишнюю подозрительность, не всегда правда

Сергей

Не обязательно... Бывает - просто ИСКРЕННОСТЬ, то есть то, что уже давно всеми забыто...

Sa
Samson

Вовсе не обязательно. Ведь никто не знает что именно вызвало "пристальный взгляд"?

Sa
Samson

Поручик Ржевский танцует с Наташей Ростовой на балу. Наташа спрашивает его:
— Поручик, о чем это вы так задумались?
— О том же, о чем и вы.
— Фу, какой вы пошляк, Ржевский!

--
---А---

Интересно...... Пристальный взгляд следователя может перенести в любовь ?

Борис Сабуров

Участковый тоже пристально в глаза смотрит. Это значит он любить будет?

Владимир Герасимов

Не знаю, как у женщин, а у мужчин это говорит, что драки не избежать))

Наталия Степанова

Не могу утверждать, но по-моему это скорее наоборот. Вот-вот врежет!

Сергей Из Сибири

Не факт ... так могут смотреть и те , у кого недобрые намерения ...

Ятокисо Ятосуко

невсегда. Может близорукий а может ты криво глаз накрасила)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нееее)))Это Ты,с годовой не дружишь))))

Ятокисо Ятосуко

У меня с гоЛовой все в порядке)) У тебя не понятно что с гоДовой как ты написала и еще потому что ты е...я вот он и посмотрел на тебя пристально- не кинешься ли)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Педераст конченый!!!!!

S D

не факт. Иногда - верный признак что сейчас морду бить будут

Юрий Рыбин

А может он ему должен , и не отдает , а Новый год не за горами

A Lina W

Пристальный взгляд женщины может быть предвестником бури

Юл
Юля

Нет, а просто рассмотреть наличие катаракты и глаукомы.

Снусмумрик))

Задумалась... смотрю в глаза только тем, с кем играю)))