Кукумбер

Ничто не делает девушку такой яркой и привлекательной, как простота и скромность её подружек.

Ответы
Тамара Котова

Причем здесь подружки? Подружки могут быть разные, а вот девушка должна быть такой, какая она есть бес прикрас и тогда Вы увидите КТО ЕСТЬ КТО.

Кукумбер

как женщины серьезно относятся к этой фразе)))

Ирина Бурбулиха

Не могу возразить так как таковых не имею,а на фоне своих собак я смотрюсь просто идеально!(шутка)

Кукумбер

=))

Ne
Nero

И еще: ====Ничто так не красит спящую женщину так, как сидящий рядом мальчик с набором фломастеров!

Befora

ага)))

Ол
Оля

не соглашусь!!!могут быть и подружки замечательные и яркие..и она будет яркой при этом)))

Alexander Gripp

Кроме фона ещё чего-то из души надо. Когда душа светится,на любом фоне заметно.

Befora

это да. не все увидят

Alexander Gripp

Главное, увидит тот, кто способен оценить. А слепым это и не надо

Befora

ага)

Яна Викторовна

е мое... нет ни одной скромной )))) значит все таки пингвин 😄

Кукумбер

Пингвинчики забавные )))

Яна Викторовна

одна походка чего стоит

Николай Львов

не согласен, сама себя должна делать лучшей

Игорь Варзин

не правильно хорошие ноги это и есть класс

Кукумбер

=))

Игорь Варзин

я что не прав

Маргарита Юльметова

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты... 🙂

Зинаида Пламенева

Сомнительная привлекательность!!!)

Ильсия Каримова

про меня прямо таки

Кукумбер

хах)

Ильсия Каримова

да да

Лариса Рьянова-Голинка

КТО ТАКОЕ СКАЗАЛ?

Кукумбер

народная мудрость)))

Лариса Рьянова-Голинка

ПЕРВЫЙ РАЗ , СЛЫШУ ТАКУЮ НАРОДНУЮ МУДРОСТЬ.

Кукумбер

все бывает впервые))

Ольга Несмелова

это точно

Befora

)))